Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться в отношениях

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Белка » 07 июн 2016, 20:31

Николай, здравствуйте!

Не буду ходить вокруг да около, Руны предельно ясно дали ответ – будущего у Ваших отношений нет. Даже если Вы будите продолжать пытаться вернуть Татьяну и даже если, на какое-то время опять столкнетесь – не будет серьезных отношений, любви и взаимопонимания, а уж о преданности вообще помолчу…А в раскладе нотки измены так и витают.

И это не потому что кто-то плохой или недостаточно сделал для отношений. Просто у Вас с Татьяной абсолютно разные дороги и уж, простите, нет им слияния в одну…Это как выращивать кокосы в Гренландии, климат не тот.

По поводу, моей фразы «даже если будите пытаться вернуть». Николай, Руны мне показали Вашу «зависимость» от Татьяны и что очень хотите переиграть прошлое, исправить что-то. Еще раз повторюсь, это не Ваша вина и не Татьяны, и даже если вернуть – итог будет таким же.

Что еще, хочу Вам сказать в связи с этим. Посмотрела для Вас целесообразность применения магии, чтобы Ваше решение было более-менее объективным и обдуманным.
Да, она даст свои результаты на непродолжительное время, да и потрудиться придется изрядно и основательно. НО в итоге
«…Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто»

Вот так грустненько получилось для Вас, Николай. Не забывайте, что любой конец это всегда начало чего-то нового.. :wink:

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение nick757 » 04 июн 2016, 22:24

Пожалуй да, сделайте пожалуйста прогноз. Тогда я буду знать, просто ждать иле действовать...

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение nick757 » 04 июн 2016, 20:36

Здравствуйте уважаемые практики! Прошу вашего совета. Меня зовут Николай 08.09.1990, моя любимая Татьяна 29.08.1994. знакомы мы еще со школы, уже почти 9 лет. Сначала долго встречались около 4 лет, потом она ушла от меня к другому (была с ним не разорвав отношений со мной, боялась рассказать, я узнал случайно), отчасти по моей вине (был очень ревнив и ограничивал ее свободу). После разрыва, долго бегал за ней, умолял вернуться. Следующих 2 года все попытки построить новые отношения, заканчивались максимум через неделю по моей инициативе. Я все время думал о своей любимой и не мог ее забыть. Иногда мы созванивались, несколько раз виделись, один раз даже был секс. В конце концов, я решил ее вернуть и как не странно после игнора с моей стороны, все получилось. После нашего воссоединения прошло 2.5 года, все было хорошо, хоть и видимся мы редко, Таня учиться в другом городе, я последних полгода работаю за 200 км от города, почти никогда не ссорились (я стал спокойнее, а она взрослее). Весь май после Пасхи не виделись (в универе начались экзамены), я начал замечать, какое то равнодушие в разговорах по телефону. 1 числа наконец то я дождался свое Солнышко. После встречи и ужина я отвез Таню к родителям, а сам на час уехал по делам, а когда приехал за ней она уже спала. И я не понимаю зачем но полез в ее телефон, чего никогда раньше не делал. Там я увидел переписку с каким то парнем ( было ясно что они с ним несколько раз встречались и она оставалась у него на ночь). И тогда началась ссора. Таня уверяла что у них нечего не было только несколько раз целовались, а осталась на ночь потому что было уже поздно и они были с друзьями и я об этом даже не узнал бы, все равно она думала что будет только со мной и была готова выйти за меня (я планировал сделать предложение этим летом), и сама не понимала почему с ним связалась, просто ей стало скушно. Я взорвался ударил ее несколько раз (понимаю что надо было просто уйти, оправданий мне нет)... Сегодня пробовал извиниться (101 роза, на вокзале перед кучей людей стоя на коленях) в итоге она уехала на учебу, я завтра уезжаю на работу... Она сказала что умерла для меня... Люблю ее очень, знаю что не забуду, знаю что это мое, просто не успел, раньше не было возможности... Помогите, я не знаю что мне делать, может приворот иле просто надо подождать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!