Первый форум о приворотах

Будут ли отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будут ли отношения?

Будут ли отношения?

Сообщение ИОФ » 14 май 2016, 09:25

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да, он любитель погулять, постоянно на сайтах знакомств. Мы в соседних городах живем. До непонимания взаимоотношения он довел сам, как я думаю, потакая своей слишком любопытной подруге. Когда только познакомились прекрасно общались и понимали друг друга. Элементарное "привет " от меня восприниматься стало с агрессией и упреком, что я его пытаюсь контролировать. Хоть этого и не было на самом деле.

Будут ли отношения?

Сообщение Рыжик » 12 май 2016, 12:28

Ирина, здравствуйте. Не увидела я чувств Олега к Вам, скорее наоборот. Надоело ему вкладывать свои силы и время в отношения с Вами, он считает, что Вы с ним слишком разные, не понимаете друг - друга, трудности в общении напрягают. Кроме того, он любитель женщин, судя по всему. И быть лишь с одной ему просто не с руки, отсюда и сложившийся итог взаимоотношений с Вами. Девушка у него сейчас есть, это правда. Хотя он допускает, что с Вами отношения еще не закончены до конца. Но даже если они и возобновятся, не принесут они ничего хорошего, будущего нет в этих отношениях, шанса, что всё вдруг кардинально изменится не видно.
Не расстраивайтесь и удачи Вам.

Будут ли отношения?

Сообщение Рыжик » 11 май 2016, 12:07

ИОФ, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию. Отвечу завтра. А что значит
ИОФ писал(а):Знакомы полтора года, почти не виделись, но ругань постоянная

Вы в разных городах живете?

Будут ли отношения?

Сообщение ИОФ » 09 май 2016, 10:51

Здраствуйте. Интересует будут ли между нами отношения серьезные (в моем видении это создание семьи в будущем). Знакомы полтора года, почти не виделись, но ругань постоянная. Недавно распрощались на совсем, у него с его же слов уже девушка есть.
Что молодой человек чувствует ко мне? Восстановим ли отношения?
Олег 19/12/1987
Ирина 27/03/1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!