Первый форум о приворотах

Новые отношения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Новые отношения.

Новые отношения.

Сообщение Tatka » 08 май 2016, 21:13

Валькирия Большое Вам человеческое спасибо за просмотр и за совет, буду что-то думать. Удачи Вам и хорошего настроения.

Новые отношения.

Сообщение Валькирия » 08 май 2016, 03:50

Tatka
Доброго времени! Без фото и данных КОНКРЕТНОГО мужчины, рассмотреть именно этого человека не получится, увы. Но посмотрела Ваши перспективы на построение личного счастья, порадовать на ближайшие пол года не чем. Будут знакомства, но не серьёзные. Насчёт соперницы по бывшему мужу, она будет присылать вам "приветы" периодически, т.к. считает что мужчина не совсем к Вам остыл, это ей боком вернётся, но это забота не Ваша, сильно Вас не достанет. Как совет, сделайте дополнительно оберег на ребёнка и на себя защиты поставьте.
Удачи Вам!

Новые отношения.

Сообщение Tatka » 06 май 2016, 11:08

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики!

Хочу создателям сайта и всем кто здесь работает сказать большое спасибо! За Вашу помощь и Ваше терпение, ведь у каждого свой характер и каждый считает, что именно его проблема самая важная.

Вкратце опишу ситуацию, для того чтобы сориентировать того кто меня сможет просмотреть.
Полтора года назад от меня ушёл муж, бросив меня и дочку, ушёл с помощью магии, я сначала пошла к «бабкам местного разлива» все как одна твердили о том, что муж вернётся, что никаких особо «поробок» - нет. Спустя месяца два нашла Ваш сайт, рискнула написать в БД, взяла меня тогда Альба, за что большущее спасибо, но сложилось всё не так как хотелось. Разлучница всё никак не угомонится и периодически мне «прилетают сюрпризы», а о муже я вообще молчу. Лично я никаких работ для их разрыва не делала, заказывала себе магическую защиту и дочке. Они сейчас ждут ребёнка, но это никак не мешает ей присылать мне «приветы». Почему она не успокоится я не знаю, мы мужу не звоним, ничегошеньки не просим, мало того он нам финансово не помогает вообще.

А теперь вопрос который мучает меня и собственно ради которого я всё это написала. Я уже не хочу мужа обратно, слишком много он выпил моей кровушки. Меня познакомили с интересным мужчиной (фото нет к сожалению) виделись всего раза два и то он думает что случайно. Мужчина мне очень понравился. Хочу узнать есть ли у меня шансы построить отношения и создать семью до Нового года или мне нужно ещё ждать и это не мой человек. Я: Татьяна (24.07.83 г.)
Заранее спасибо большое за потраченное на меня время.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!