Первый форум о приворотах

Диагностика земельного участка

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика земельного участка

Диагностика земельного участка

Сообщение Miranda » 19 май 2016, 10:01

Уважаемая Tesy, спасибо Вам огромное! :Rose: Теперь все понятно)

Диагностика земельного участка

Сообщение Tesy » 19 май 2016, 09:35

homia4ek писал(а):Это десятилетие начнется с 2017 года, я правильно понимаю? И в это десятилетие будет удачным для меня в любом вопросе, который касается финансовой части, могу я рассчитывать на ее подъем? Или имеется ввиду, что будут удачными только сделки, продажи? Просто хочется с максимальной пользой для себя воспользоваться данным периодом.


Десятилетие началось вот с этого 2016 года. Но именно этот год ( т е если смотреть более узко) не так удачен как последующие, но это нормально. 10 летие не может быть суперским от и до, обычно это как указание что за этот период будет подъем в этой сфере. дворец Имущества отвечает за ведение бизнеса, за владение движимым и недвижимым имуществом, любого рода инвестиции и вложения - которые будут удачными и принесут доход. Это не дворец карьеры! и не денег! Здесь показан потенциал того , что я вам перечислила.

homia4ek писал(а):Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, может быть стоит тогда отложить эту продажу до следующего года, у нас нет особой срочности, что нужно прям "горит"? Просто хочется максимально правильно и удачно)


я считаю всегда так - никогда не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня. Если напрячься то можно продать и в этом году. По крайне мере попробуйте - что вам от этого будет?в самом худшем случае просто не продадите) Чего то негативного отягощающего я не увидела типа потери денег, что вам нельзя продавать его и т д. Поэтому решайте сами - все расклады дала)

Диагностика земельного участка

Сообщение Miranda » 18 май 2016, 14:35

Спасибо Вам за Вашу бесценную помощь, уважаемая Tesy! :Rose: :Rose: :Rose:
Позвольте несколько вопросов:
Tesy писал(а):У вас на десятилетие просто замечательный дворец имущества, что говорит о том что вы сможете хорошо распорядиться инвестициями, даже начать свое дело при желании.

Это десятилетие начнется с 2017 года, я правильно понимаю? И в это десятилетие будет удачным для меня в любом вопросе, который касается финансовой части, могу я рассчитывать на ее подъем? Или имеется ввиду, что будут удачными только сделки, продажи? Просто хочется с максимальной пользой для себя воспользоваться данным периодом.

Tesy писал(а): Но именно этот год у вас скажем так не очень.

Tesy писал(а):Т е если рассчитывать что так или иначе он продастся в этом году - нет такого не будет. Применяйте магию, заговоры, обряды на клиентов, саму продажу - благо на форуме у нас много всего.

Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, может быть стоит тогда отложить эту продажу до следующего года, у нас нет особой срочности, что нужно прям "горит"? Просто хочется максимально правильно и удачно)

Диагностика земельного участка

Сообщение Tesy » 18 май 2016, 11:17

Татьяна честно скажу , перспективы продажу именно этого участка в этом году малы. Действительно, у мамы последние два года были неудачными совсем для этого мероприятия. В этом году ситуация улучшилась, в тандеме вашем с ней шансы увеличиваются в разы. У вас на десятилетие просто замечательный дворец имущества, что говорит о том что вы сможете хорошо распорядиться инвестициями, даже начать свое дело при желании. Но именно этот год у вас скажем так не очень. Вот и получается что ни одно так другое. Делала расклад - по раскладу, продажа в этом году маловероятна, но возможна. Нужны неординарные идеи, толкать всеми возможными способами, подключать сарафанное радио. Т е если рассчитывать что так или иначе он продастся в этом году - нет такого не будет. Применяйте магию, заговоры, обряды на клиентов, саму продажу - благо на форуме у нас много всего.
Итог - негатива какого то что бы участок не продался нет, и более того , он обязательно будет продан но скорее всего в следующем году. если приложите усилия максимально, будут оригинальные решения продажи, возможно покупатель найдется раньше.

Диагностика земельного участка

Сообщение Miranda » 16 май 2016, 12:29

Tesy, благодарю Вас, уважаемая Tesy! :Rose:
PS. Уважаемая Tesy, отметьте пожалуйста, что я свою бонусную БД использовала. :Rose:

Диагностика земельного участка

Сообщение Tesy » 16 май 2016, 11:03

homia4ek посмотрю вас на днях, прошу только если знаете время рождения и город рождения свой написать(если и мамины данные , то вообще прекрасно). Посмотрю дворец Имущества, бывает так что если там негативные структуры, то причина НЕпродажи часто в этом. И если у мамы проблемы с этим дворцом, а у вас их нет - то вполне и вполне перспективы на продажу есть.

Диагностика земельного участка

Сообщение Miranda » 16 май 2016, 09:20

Подымаю тему по истечении 10 дней :Rose:

Диагностика земельного участка

Сообщение Miranda » 06 май 2016, 01:17

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! :Rose:
Использую бонусную БД.
Прошу помочь Вас сделать диагностику земельного участка и подсказать, что нужно сделать для того, чтоб появились покупатели и купили его по максимально выгодной цене или предложили обмен на квартиру равнозначную цене участка(т.к. в последствии именно она и будет покупаться за эти деньги).

В двух словах о ситуации: данный участок принадлежит моей маме и она является владельцем. Но, т.к. она пару лет безуспешно его продает, то сейчас продажей займусь я. Все объявления, звонки, переговоры буду вести я, то есть продавать буду его я по-сути. Она, возможно, только будет показывать его покупателям, если у меня не будет получаться со временем.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!