Первый форум о приворотах

Помогите рушиться семья

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите рушиться семья

Помогите рушиться семья

Сообщение Рыжик » 06 май 2016, 06:03

Пусть у Вас всё будет хорошо :Rose:

Помогите рушиться семья

Сообщение Ego_devochka » 05 май 2016, 16:55

Благодарю вас за потраченное время и позитив который вы мне подарили!!!!! Я сама оч оч много ошибок совершила... Которые даже оставаясь в тайне от него внесли свою негативную лепту...((((( огромное вам спасибо!!!! От всего сердца!!!

Помогите рушиться семья

Сообщение Рыжик » 05 май 2016, 09:23

Мария, не смотря ни на что, есть у вашей семьи шанс. Если не натворите сейчас еще больше ненужных дел, в ближайший месяц в семье воцарятся спокойные отношения. На более дальнюю перспективу прогноз также хорош, но многое и тут зависит от Вас и Вашего поведения. В его планах намерения развестись я не увидела. Но у него есть план по выстраиванию отношений с Вами, и на абы как пойдет, он больше не согласен. Только на условиях сотрудничества и совместного участия и вклада в отношения. Не пускает он внутрь себя Ваше поведение. Но имейте ввиду, это еще и потому, что каких-то пылких чувств он к Вам не испытывает, трезвый интерес и расчет того, что с Вами ему лучше, чем без Вас. Если хотите сохранить семью - только спокойное, обдуманное поведение, отсутствие истерик, эмоций и капризов, продуманность дальнейшей совместной жизни смогут помочь Вам.
Удачи)

Помогите рушиться семья

Сообщение Ego_devochka » 05 май 2016, 09:15

Рыжик писал(а):Ego_devochka, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию. Завтра отвечу.

Спасибо очень жду....((((

Помогите рушиться семья

Сообщение Рыжик » 04 май 2016, 07:08

Ego_devochka, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию. Завтра отвечу.

Помогите рушиться семья

Сообщение Ego_devochka » 01 май 2016, 16:20

Добрый день,очень прошу помощи с просмотром и диагностикой.4 дня назад очень сильно поругались с мужем,виновата я сама очень сильно перед ним,причиной стало гора всплывшего вранья с моей стороны...сейчас не разговариваем совсем,живем в разных комнатах,когда ругались орал что на днях соберет вещи и переедет и подаст на развод...
Меня зовут Мария,родилась 05.08.1988 года.его зовут Алексей родился 23.09.1984 года.оба крещеные.
Не знаю как правильно сформулировать вопрос.... Хочу узнать отойдет его сердце и простит все таки и семья сохранится или все таки исчерпан лимит и грядет разрыв и развод?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!