Первый форум о приворотах

Как сложатся отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как сложатся отношения

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 22 мар 2016, 22:43

Да,я поняла теперь) этот подход ищу пока...руны не дают какую то подсказку?) но над чем работать я поняла! Спасибо огромное! Ибо совсем не хочется терять этого человека из жизни)

Как сложатся отношения

Сообщение МаруSя » 22 мар 2016, 14:52

А Вы не драматизируйте, я разрыва вашей связи не увидела, будете общаться, и при правильном подходе:
МаруSя писал(а): если Вам удастся убедить его в том, что Вы тоже на серьёзность не претендуете, то от флирта до постели путь будет не долгим.

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 22 мар 2016, 14:22

Так то я ,безусловно,если бы он был свободен...то я бы однозначно хотела бы перспективы.. Очень редко такие близкие по духу люди встречаются.но в нашей ситуации хотелось бы просто понимать- возможно ли хотя бы на какую то близость рассчитывать ,или вообще на общение.ибо пока он сторонится

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 22 мар 2016, 14:19

Наверное лукавлю,драматизирую скорее:) и его походу напугала? Может быть такое? В моих планах другой человек,но и тут я умудрилась привязаться,расчувствоваться...и места не нахожу теперь- не могу пережить,что если вдруг потеряю эту связь с ним...общаться не как с другом хочется.а все мои поползновения воспринимаются забором из отговорок.причина- относится ко мне не как к другу,но боится привязаться...

Как сложатся отношения

Сообщение МаруSя » 22 мар 2016, 14:10

Анастасия, а может Вы лукавите? Если у Вас чувства, то как это может быть наплевать на перспективу? Ивану вляпаться в серьёзное не хочется, он сторонник более лёгкой связи, и если Вам удастся убедить его в том, что Вы тоже на серьёзность не претендуете, то от флирта до постели путь будет не долгим. Может, он слегка в растерянности от происходящего, но чтобы прям какие-то твёрдые позиции - не сказала бы.

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 22 мар 2016, 12:51

МаруSя,спасибо огромное за ответ!
Единственное....завел отношения на стороне это как раз не про него:( он принял позицию после той близости,что он не может так,согласен по сути максимум на флирт.и боится привязаться .поэтому и тупик сейчас- я уже привязалась,а он стену поставил. Вопрос в том- готов ли он действительно на какую то связь или так и будет дружить. Перспектива мне и не нужна,это мне больше отвлечься нужно...но чувства к нему есть,и если ему верить- у него тоже. Поэтому и непонятно,как сейчас можно себя вести и общаться...

Как сложатся отношения

Сообщение МаруSя » 22 мар 2016, 11:37

Diane, у Ивана не всё гладко в семье на данный момент. Ну и как большинство мужчин, если дело касается проблем в семье, он пошёл по пути наименьшего сопротивления - завёл отношения на стороне. Каких-то серьёзных намерений в вашу сторону я не увидела, связь с Вами его отвлекает и расслабляет, а это именно то, что ему необходимо. На данном этапе им движет желание уйти от бытовой скуки и жажда новизны, если Вы поддержите его в этом - то да, отношениям быть, но перспективы в этих отношениях нет.

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 22 мар 2016, 05:28

Спасибо! Буду ждать:) напишите,пожалуйста,когда можно убирать фото...

Как сложатся отношения

Сообщение МаруSя » 21 мар 2016, 22:20

Да, подойдет.

Как сложатся отношения

Сообщение Diane » 21 мар 2016, 21:11

МаруSя писал(а):Diane, если фото мужчины замЕните согласно правилам, то посмотрю Вас.

Такое фото подойдет?
Спасибо большое в любом случае!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!