Первый форум о приворотах

Диагностика на возможность восстановления отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на возможность восстановления отношений

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 11 мар 2016, 18:14

То что хотите и любите, это и есть привязки. От этого избавляться, остужаться. Я не могу вам давать надежду, я не господь бог, вы вольны в своих решниях. Теперь вы знаете как будут развиваться отношения если продолжать работать на него, и знаете как будет если нет. Если все же остались какие то непонятные вещи, давайте уже перейдем в личку, в рамках БД, мне кажется, я на ваш вопрос ответила. :Rose:

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Salidiya » 11 мар 2016, 14:28

Я бы если честно согласна была бы только сексуальные отношения с ним иметь без претензий на супружескую жизнь. Я бы уже и рада, чтоб хоть изнасиловал что-ли. Но вопрос в том, что он уже год меня не хочет как женщину.
И все же есть хоть капля надежды? Потому как если мы разойдемся, то я не захочу с ним иметь никакой контакт, тем более дружеский.
Привязки? Что вы имеете ввиду?
почему угораздило первый раз в жизни полюбить и именно человека, который не может и не хочет со мной быть(

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 11 мар 2016, 12:53

Нет, результата добиться очень трудно, а эффект будет не такой как вы ожидаете. Загорится и погаснет опять. Знаете, еще в нем вижу много агрессивной, животной и не растраченной сексуальной энергии. Как сжатая пружина весь. Приворот может далеко не позитивные эмоции пробудить на фоне этой энергии. Извините, может грубо напишу, но может придти в итоге, наорать, изнасиловать, потом скажет, сама этого хотела-получай. Вот такой эффект. И не дай бог ему это понравится, будет именно той новизной которую он ищет. Замучаетесь потом счищать. А вот если не обращаться к магии, отойти в сторону, пожить раздельно, то через какое то время сможете наладить более-менее приемлимый контакт, но опять же дружеский. Остудитесь, привязки пообрывайте, потом сами на него другими глазами взглянете.

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Salidiya » 11 мар 2016, 10:59

Спасибо за ответ. Конечно мне это все известно и самой. И то что у него есть кто-то и не одна, человек он такой, что одна ему не интересна. И скажем так не конфликт, а все точки над "и" уже расставлены и в течении 2-х месяцев мы расходимся. Так решил он. Да он выстроил стену толстокожести. Все верно, что вы описали и мне это уже известно. Поэтому я и обратилась к магии как к последней инстанции и к последней надежде. Я знаю из предыдущей диагностики, что он толстокожий в прямом и переносном смысле, его очень тяжело подавить, у него хорошая защита, что гораздо усложняет процессы обрядов. В связи с этим вопрос у меня остался такой - есть ли все таки шанс, что я смогу все-таки с помощью ворожбы приворожить его?

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 11 мар 2016, 01:06

Лидия, не хочется огорчать, но вы я вижу дама прямая и целеустремленная, поэтому тоже, скажу прямо. К сожалению отношения себя исчерпали. Тупик. Один из партнеров хочет разорвать отношения. Вы же знаете что у него есть кто то. Но несмотря на ваши разные типажи, разные стремления в жизни, пытаетесь его вернуть. Вы придумали его себе, ситуацию придумали. А он не такой. И ситуация с вашими отношениями не будет развиваться так, как вы мечтали, хотели. Дело не в вашей разнице в возрасте. Дело в мужчине. Кто то еще из "коротких штанишек" не вырос. Обертка была красивая, яркая," Хочу!!"- сказал он. Сьел и захотел новую. Да не простую, а поизвращенней что-то. А что же с вами делать? Это ж весьма забавно, наблюдать, во что превратится твой бывший партнер? Что от него можно ожидать.. О, а она весьма агрессивно навязывает мне свою любовь. Выработаем защитный механизм, потолстокожее, пусть дальше пытается. А я пока понаблюдаю. Как то так видят руны и карты вашу ситуацию. Ясность уже пришла к вам обоим, грядет как минимум серьезный конфликт, в результате которого вы расставите все точки над i. В ближайшие 3 месяца. Будете сохранять невозмутимость, оставаться сторонним наблюдателем в данной ситуации, вам откроются еще многие нелицеприятные черты его характера, а возможно и сексуальные пристрастия. Задавайте вопросы.

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Твоя Лапа » 10 мар 2016, 23:20

Доброй ночи! Посмотрю вас. 3 месяца это ерунда, по году люди работают.

Диагностика на возможность восстановления отношений

Сообщение Salidiya » 09 мар 2016, 15:29

Добрый день!
Прошу помочь мне и провести бесплатную диагностику на возможность наших отношений.
Я уже делала диагностику и работала с обрядами с магом с этого сайта.
Обратилась снова, потому как нет возможности сделать у того же мага новую диагностику.
По обрядам результата нет. Делалась чистка (прошла хорошо), давилась воля (не была подавлена), ставилась защита на себя, снималась защита с него, делались сексуальные присушки. Все это делалось с октября по декабрь 2015 г. Итог - отношений нет, сексуального влечения с его стороны тоже нет и с его слов и не будет.
Живем все еще вместе, но как бывшие любовники и как просто соседи по жилплощади. Он не хочет со мной отношений из-за разницы в возрасте. Он сам об этом сказал. Я люблю его и хочу сделать все возможное, чтобы он все таки захотел связать свое будущее со мной.
Поэтому прошу провести диагностику - возможно ли у нас возобновление отношений?
Последнее, что я делала - это давила волю по фото в обуви 22.02.16. Сегодня последний день, когда надо его носить с собой в обуви.
Наши данные:
Сергей Гордиенко 1985.04.08
Лидия Самойлова 1976.01.01

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!