Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Сообщение Lauria » 25 мар 2021, 07:21

Наталья, добрый день! Как показывает диагностика-у Дмитрия, действительно, есть другая женщина на стороне. Чувств к ней он не испытывает, она просто привлекает его сексуально. Там он "отдыхает телом и душой".
наталья85 писал(а):и что чувствует ко мне

Это уже второй вопрос, но отвечу Вам на него , в виде исключения-Дмитрий медленно, но верно теряет интерес к Вам, как к женщине. Устал он от Ваших постоянных придирок и скандалов, даже любовницу завел, чтобы не обвиняли Вы его голословно. Наталья, Вы сами целенаправленно разрушаете свой брак. Меняйтесь, или полностью потеряете своего мужчину.
Удачи Вам :Rose: )))

Помогите пожалуйста

Сообщение наталья85 » 19 фев 2016, 12:06

IMG_20160104_222521_15.jpg
Наталья 26 ноября 1985
Z3P_r-lZmN0.jpg
Дмитрий 24 ноября 1980
Здравствуйте посмотрите пожалуйста изменяет ли мне мой муж,и что чувствует ко мне?он сейчас якобы находиться в командировке но по какой то причине перестал со мной практически совсем общаться.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!