Первый форум о приворотах

Проверьте на негатив, пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проверьте на негатив, пожалуйста

Проверьте на негатив, пожалуйста

Сообщение Lauria » 30 апр 2021, 12:16

dominic_rock писал(а):То, что работа не дилетанта - это я поняла. А видно было, имеет ли отношение любовница к "заказу" у специалиста или это неизвестно?

Да, скорее всего именно она "заказывала" воздействия.

Проверьте на негатив, пожалуйста

Сообщение dominic_rock » 08 фев 2016, 21:59

Спасибо большое за быстрый и информативный ответ, тут есть над чем подумать..
Чуть больше года назад первое, что я спросила - это было в самом начале их романа - есть ли на нем воздействие. Мне тогда ответили, что ничего нет и что мужчина сам по себе настолько сильный, что сам, не специально, может навести "туман" на кого угодно. Я расстроилась, но поверила.
Но ход событий мог быть и следующим: обычный роман стух бы сам по себе, но когда муж дал задний ход (а это случилось спустя месяца два после начала романа), но женщина уже сидела плотно на "крючке" и увидела в этом свой шанс, ну, и немного решила "помочь" решить ситуацию в свою пользу. Вот только муж достаточно сильный и потребовался год, чтобы раскачать, а результата желаемого так и не было (там свадьбу требовали месяц назад в ультимативной форме - идем завтра расписываться и все тут!).
То, что работа не дилетанта - это я поняла. А видно было, имеет ли отношение любовница к "заказу" у специалиста или это неизвестно?
Фото уберу теперь, спасибо большое снова!

Проверьте на негатив, пожалуйста

Сообщение Lauria » 08 фев 2016, 20:47

Добрый вечер! Как показывает диагностика-Ваши опасения не безосновательны-на Руслане просто "живого" места нет. Не буду расписывать Вам в подробностях, укажу вкратце-основной удар шел на ментальный план (мысли) и чувства, пробита защита, подавлена воля. Отсюда и его непонятное поведение, полное отсутствие контроля над ситуацией. Воздействия проводились регулярно, причем Специалистом, в последние 1-2 месяца магических атак не было. Как рекомендации-отливки для снятия негатива, думаю, что понадобится не один цикл и постановка защиты.
Удачи Вам и Вашему супругу, если есть вопросы-задавайте))).

Проверьте на негатив, пожалуйста

Сообщение dominic_rock » 08 фев 2016, 12:16

Ок, спасибо)

Проверьте на негатив, пожалуйста

Сообщение dominic_rock » 08 фев 2016, 01:51

Здравствуйте,
хочу попросить помощи, а именно: узнать, есть ли какое-либо воздействие (негативное) на человеке - отворот/приворот/рассорка ил что-либо еще. Это мой бывший муж, который уже больше года пытается вернуться назад от любовницы в семью (раз 7-8) и каждый раз что-то идет не так. Ему плохо без нас и он сильно скучает, но когда возвращается, сценарий как под копирку: первые сутки его прямо колотит от радости, оторваться не может. А на вторые-третьи у человека словно садятся батарейки, отвечающие за состояние души: он становится вялым, начинает избегать прикосновений, начинает тосковать и маяться.
Когда снова расстаемся - его снова начинает неудержимо тянуть домой.
Такого еще не было.
Любовница очень хочет за него замуж, ребенка от него, осыпает его подарками (до недавнего времени) и готова была снабдить его весомой суммой, когда он уходил в очередной раз, лишь бы он не возвращался к нам - ко мне и нашему ребенку.
Он сам не понимает что с ним происходит, очень устал, и говорит, что если бы хоть какое-то понимание пришло, отчего он бегает туда-назад, ему стало бы легче.
Говорит, что очень любит, но что с ним происходит - никто не понимает. В последний раз, когда вернулся, жаловался, что было противно просто когда она касалась его - но спустя неделю после возвращения домой стал делать вещи, которые сам не смог объяснить (например, она переслала ему их последние совместные фото и он отчего-то переслал их брату. В ночь своего дня рождения уехал прямо с праздника, словно что-то потянуло его). На вопросы "зачем" - все, что смог сказать "просто.."
Вот вчера он в очередной раз вернулся, а сегодня у него снова состояние как у больного.
Помогите, пожалуйста, если это возможно..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!