Первый форум о приворотах

Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Сообщение Lauria » 29 дек 2021, 08:31

Алена 1307 писал(а):Да, есть вопросы. подскажите как избавиться от этого негатива,

Lauria писал(а):лучше отливками и не один лунных цикл

Алена 1307 писал(а):к кому обратиться?

uslugi-praktikov-f160.html

Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Сообщение Алена 1307 » 19 янв 2016, 18:13

Да, есть вопросы. подскажите как избавиться от этого негатива, к кому обратиться?

Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Сообщение Lauria » 19 янв 2016, 17:29

Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика-переживаете Вы не зря-негатива на Вас очень много, причем как наведенного, так и своего собственного. На Вас сделана порча на закрытие дорог, сделана достаточно давно, прочно укрепилась и разрослась на поле. Закрывали Вас именно от "счастливой женской доли", чтобы не смогли устроить свою судьбу (скорее всего, в юности мужчину Вы у кого-то увели или попытались это сделать). Свой негатив на ментальном плане (мыслях) тоже уже практически в самопорчу превратился, изводите саму себя вопросами-"почему не получается, не складывается личная жизнь? почему именно у меня?". Отсюда и не можете жить полноценной жизнью, привлечь к себе мужчину, почувствовать себя счастливой. Вам нужно снимать весь негатив, лучше отливками и не один лунных цикл, причем, как можно быстрее-это первое. И второе-меняйте образ мыслей, хвалите себя, Любимую, за каждую мелочь, балуйте, научитесь любить себя такой, какая Вы есть. Чаще выезжайте на природу, общайтесь с друзьями, займитесь медитацией и все постепенно наладится. Путь Вам предстоит пройти не простой, но Вы молоды, привлекательны, все радостное еще произойдет в Вашей жизни.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Хочу ребенка, не получается даже попытаться

Сообщение Алена 1307 » 11 янв 2016, 19:49

Помогите, подскажите пожалуйста что не так в моей жизни: я что то не так делаю или пытаюсь идти против судьбы или магическое воздействие какое то имеет место. Хочу ребенка., где то 2-3 года пытаюсь что то сделать, но не получается даже попробовать-все вокруг как будто вымерло. с парнем рассталась, с чужим мужчиной просто для ребенка переспать не могу, но уже готова и на это, но ничего не получается, все попытки срываются, отношения тоже не получаются.Пыталась попробовать уже все возможные варианты, везде неудача.
Елена, 13.07.77. Новосибирск город рождения, примерно 7 утра

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!