Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на негатив

диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 28 дек 2015, 20:40

Юлия, негатив на вас действительно имеется. Есть наведенный, кому-то вы не угодили и вам от души пожелали, чтоб из рук все валилось и сил двигаться не было. Думаю здесь больше рабочий вопрос, коллеги или конкуренция (если есть такая). Видимо именно это сказывается на ваших снах. Поле у вас в дырах (образно), негатив вы впитываете очень легко. Не нужно быть великим магом чтобы сквозь ваше дырявое поле вложить негатив и лишить вас сил даже из банальной зависти. Хотя почва под ногами у вас не плоха, жизненные силы есть и если бы было желание могли бы взять себя в руки. Но желания нет и силы воли нет. С личной жизнью проблемы. Здесь больше Ваш родной негатив сказывается. Сердце закрыто, будто защищаетесь от кого-то, боитесь близко до себя (до чувств) допустить, чтобы не обидели и сердце не разбили. В выражениях бываете резковата, чем тоже можете оттолкнуть от себя ненарочно. В интимном плане тоже дисбаланс, здесь не буду вдаваться в подробности, думаю сами понимаете. Проверьтесь по-женски, есть какая-то неприятность в этой области, которая если уже не проявилась, то проявится может в любой момент.
Вердикт у меня вам один- обязательно чистки и последующая установка защиты, чтобы снять с себя всю ту грязь что уже есть и не допустить появления новой. Плюс по возможности более легкое отношение к людям. Вам надо полюбить окружающий мир, только тогда он ответит взаимностью.

диагностика на негатив

Сообщение julitjut » 26 дек 2015, 01:40

У меня апатия, ничего не радует, личная жизнь не идет...сны снятся странные...да и мысли не лучше...Ранее обращалась к Вам за помощью с вопросом о личной жизни, мне сказали есть негатив, хотелось бы поподробнее узнать...

диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 26 дек 2015, 01:24

julitjut почему вы подозреваете негатив? Посмотрю вас если кратко опишите ситуацию.

диагностика на негатив

Сообщение julitjut » 26 дек 2015, 01:17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Юлия, 23.05.1986 г.р., родилась примерно где-то в 12:31

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!