Первый форум о приворотах

Развитие отношений возможно?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развитие отношений возможно?

Развитие отношений возможно?

Сообщение Алиса77 » 08 дек 2015, 09:19

Вы так точно все описали и ответили! Спасибо Вам огромное! Я как раз думала, что иду лбом, только слова подобрать не могла. Еще раз спасибо за Ваше внимание!!!

Развитие отношений возможно?

Сообщение Рыжик » 08 дек 2015, 08:50

Видимо вопрос в том - могут ли в дальнейшем отношения с Вами стать для него столь же важными, как были, а может и есть, отношения с бывшей женой? ) Перспектива развития отношений есть. Начало им положено. Значит биться лбом о непробиваемую стену не придётся - уже радует) Дальше зависит лишь от Вас, как Вы сможете использовать исходные данные) А значит и на вопрос Ваш - смогу ли я, можете ответить только Вы. Постарайтесь "смочь" )) и получите, то, чего хотите :Rose:

Развитие отношений возможно?

Сообщение Алиса77 » 07 дек 2015, 21:29

Спасибо большое за ответ!Стало немного понятней. Если можно, то по ответу возник еще один вопрос... он разведен несколько лет назад, но, видимо, не может отпустить жену. Они венчаны, он хотел развестись, не знаю, сделал это, или нет. есть общий ребенок. Смогу ли я занять достойное место в его жизни вместо его бывшей жены? если ,конечно, можно ответить...

Развитие отношений возможно?

Сообщение Рыжик » 07 дек 2015, 05:31

Алиса77, здравствуйте. Сейчас интерес Владимира к Вам в основном носит сексуальный характер, отсюда - ни да, ни нет - это нужно, но не то, что бы очень важно. В Ваших отношениях не хотел бы быть ни зависимым от Вас, ни того, чтобы Вы были зависимы от него, лишние проблемы ему ни к чему. Он получает от Вас то, что нужно ему, Вам дает то, что считает возможным дать взамен - этакое партнерство. Похоже не совсем свободен мужчина, ко всему прочему. Отношения продолжить не против, но пока хочет посмотреть, что из этого выйдет, и только, когда поймет, решит, что же делать дальше. В ближайшее время, если ничего не менять, отношения останутся на прежнем уровне - периодические встречи, не более того. Сейчас главное - не напугать его, например своим напором или выяснением его планов, прогнозированием будущих отношений. Замечайте - что нравится ему, чего хочется - подыграйте, пусть расслабится, поймет, что ничего ему тут не угрожает) Хороша, кстати, перспектива применения Магии, для подталкивания к более серьезным отношениям. Аккуратность, неторопливость, расчет - и всё получится) Удачи)

Развитие отношений возможно?

Сообщение Алиса77 » 05 дек 2015, 16:22

Можно ли узнать, ситуация такая, познакомилась с мужчиной, было несколько встреч, потом перерыв несколько месяцев. Сейчас общение возобновилось, но не могу понять,хочет ли этот мужчина со мной общения. Не говорит ни да ни нет. Скажите, пожалуйста,может ли быть развитие личных отношений, возможно, серьезных?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!