Первый форум о приворотах

Помогите спасти семью.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите спасти семью.

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 07 фев 2016, 19:51

Lauria, спасибо за диагностику.

Помогите спасти семью.

Сообщение Vvv » 06 фев 2016, 03:37

Lauria извините, что вклиниваюсь :Rose:
Lisichka писал(а):Извините, я не совсем поняла, а что изменится, если убрать негатив?

А что бывает в запущенной квартире, если в ней как следует убраться и проветрить окна?
Легче дышать станет! Добрее, чище, светлее!

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 06 фев 2016, 01:07

Извините, я не совсем поняла, а что изменится, если убрать негатив?

Помогите спасти семью.

Сообщение Lauria » 06 фев 2016, 01:05

Lisichka писал(а):Скажите, пожалуйста, а что дадут Олегу чистки?

Уберут негатив.
Lisichka писал(а):Подскажите мне способ как убрать эту персону из нашей с ним жизни?

Lauria писал(а): Вам необходимо изменить свое отношение к мужу, если Вы хотите его удержать. Он должен стремиться в свой дом, где ждет его любящая жена, где ему рады, встречают с улыбкой, подают вкусный ужин, интересуются делами, предлагают яркие сексуальные отношения-все то, что так привлекает его в любовнице.

Любовница-это всего лишь следствие, а причина-Ваши конфликты с мужем.
В Вашем случае применение магии может дать только кратковременный эффект, тут нужны простые житейские способы, о которых я писала Вам выше.

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 06 фев 2016, 01:00

Скажите, пожалуйста, а что дадут Олегу чистки? Понимаете, у нас ссоры из-за того происходят, что есть другая женщина. Мы по кругу ходим. Он не хочет убирать ее(говорит мне, что у него все с ней закончилось, но я вижу, что это не так), я не могу мириться с этим, но мы оба хотим продолжать жить вместе. Подскажите мне способ как убрать эту персону из нашей с ним жизни? Я так понимаю он добровольно с ней расставаться не хочет...

Помогите спасти семью.

Сообщение Lauria » 05 фев 2016, 15:06

Татьяна, добрый день! Как показывает диагностика, извне наведенного негативного воздействия на Олеге нет, но своего собственного и, скажем так, бытового негатива хватает. Человек он сложный, характер имеет неуживчивый, обиды помнит долго, с людьми зачастую общается резко. Отсюда и частые "добрые" пожелания в спину. Себя ест поедом, за то что не может определиться-что ему нужно в жизни. И от любовницы отказываться не хочет-там хорошо, тепло, уютно, там-он Король, а дома -любимый и долгожданный ребенок. Но, как считает Олег-дома ему не рады, упрекают, ругают... Вы приложили к этому тоже немалую толику усилий. Как совет- Олегу нужны чистки, чтобы убрать негатив, Вам необходимо изменить свое отношение к мужу, если Вы хотите его удержать. Он должен стремиться в свой дом, где ждет его любящая жена, где ему рады, встречают с улыбкой, подают вкусный ужин, интересуются делами, предлагают яркие сексуальные отношения-все то, что так привлекает его в любовнице.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 04 фев 2016, 17:08

Вообщем, если в двух словах, человек ведет себя отстраненно, весь в каких-то своих мыслях, как будто все время что-то обдумывает. В нетрезвом состоянии меняется, говорит о своих чувствах ко мне, просит прощения, буквально в ногах валяется. Протрезвел - опять холодность, отстраненность, опять "ушел в себя". Такое впечатление, что пока выпил, стал самим собой, а трезвый - как навели на него что-то. Раньше он таким не был. Нам и поругаться не из-за чего было. А теперь злой какой-то стал. Может сорваться из-за ерунды. Как будто мы ему не в радость уже... Очень хочется понять и восстановить наконец-то наши отношения.

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 04 фев 2016, 13:39

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, моего мужа на наличие магического воздействия. Я подозреваю, что эта женщина ему что-то сделала.

Помогите спасти семью.

Сообщение iyulia » 04 дек 2015, 23:45

Он возвращается в семью, значит семья дороже и ни что Вам ПОКА не препятствует наладить отношения, но Вы постоянно возвращаетесь к теме его измены, ему в семье не выносимо находиться, от Вас только упрёки и он убегает из дома. Раз второй телефон завёл и общается с ней,значит ему надо кому то излить душу, поделился с подружкой, в каком аду живёт, а та может быть сказала типа - Бедненький ты мой, куда ж ты пойдёшь, раз жене не нужен, приходи ко мне,поговорим, чаем напою, пожалею. Но потом он опять же идёт к Вам и опять всё то же, сами чините себе препятствия, cмотрите, cделает выбор не в Вашу пользу, тогда труднее придётся.

Помогите спасти семью.

Сообщение Lisichka » 03 дек 2015, 16:14

Извините, не могли бы Вы мне пояснить, а "несуществующее препятствие", с которым я борюсь, это и есть та другая, или имеется в виду что-то еще? Забыла сразу спросить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!