Первый форум о приворотах

Диагностика отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношения

Диагностика отношения

Сообщение КатяКатя » 24 ноя 2015, 23:43

iyulia,спасибо большое за ответ)И так же желаю Вам удачи!

Диагностика отношения

Сообщение iyulia » 24 ноя 2015, 04:10

Доброго времени КатяКатя. В Вашей ситуации вполне возможен положительный для Вас результат. На более тесный контакт и на развитие отношений он уже настроен, хотя в чувствах своих, если они и есть, то скуп и успешно сдерживает их проявление. И планирует с Вами создание семьи и как женщина Вы ему желанны, но останавливают его прошлые переживания, разочарование в близких людях, cчитает, что уже научен и Вы как бы проходите у него испытательный срок, потому и ведёт себя так. Что от Вас надо, так это в первую очередь пересмотреть выбранную линию поведения, не торопите события. Расслабьтесь, успокойтесь, немножко заморозьте ситуацию,не будьте слишком навязчивы, дайте парню самому созреть, подождите более подходящего момента и получите желаемое. Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношения

Сообщение КатяКатя » 22 ноя 2015, 22:38

Доброго времени суток,уважаемым Мастерам,Практикам и Диагностам!
Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации)
Я знакома с молодым человеком 7 лет,думаю можно сказать,что он был сильно в меня влюблён.Я вышла замуж,наше общение прекратилось,естественно,тем более,что я переехала с мужем в другой город.Сейчас я вернулась в родной город,с мужем отношения почти прекращены.Наше общение с объектом диагностики восстановилось,но очень странное и неопределенное.Мы флиртуем,но потом он резко обрывает флирт словами:"мы друзья".Очень прошу Вас помочь мне понять,разъяснить его отношение ко мне.
Спасибо за внимание :Rose:
Екатерина 04.04.1992
Александр 30.05.1992
Прошу сообщить когда будет можно удалить фото :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!