Первый форум о приворотах

Что делать?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что делать?

Что делать?

Сообщение Tesy » 15 окт 2021, 14:40

Cherchez la femme - как говорится ищите женщину. Все его тайны ( а они есть) исключительно с женщиной и отношениями с ней. Есть некая женщина , в его доме, т е дом общий, которая просто есть. Кто она и что за отношения, это тайна за семью замками. Я не думаю что это мать или сестра , это именно его женщина или жена. Когда успел и почему вы этого не знаете, сложно сказать, где то что то упустили. Она идет на протяжении всех раскладов и выходит причиной того что мешает вашим отношениям. Вы безусловно хотите замуж , и боитесь потерять его. чего не скажешь по Дмитрию, он явно скрывает и явно хитрит. Но кроме того, он и мечтает , строит планы на ваши отношения, которые боюсь только и останутся планами. Я не вижу перелома ситуации на ближайший год, вижу только то что вы сами обо всем узнаете, или тайна его вскроется или он сам расскажет, но вы будете знать. А сама ситуация так и останется на том же самом уровне.
Очень большая вероятность того, что его "тайна" не разрешится / не разведется /не разойдется , как угодно. Это выходило итогом по вашим отношениям. И в конечном итоге у вас будет совсем другой мужчина.

Что делать?

Сообщение Tesy » 28 окт 2015, 15:55

Элина777 личным сообщением не отвечу , только здесь в теме. Таковы правила и условия данной диагностики , все что в личку и на почту -на иных условиях .

Что делать? С ума скоро сойду (

Сообщение Элина777 » 28 окт 2015, 14:44

TesyОтветьте пожалуйста личным сообщением, буду ждать сколько нужно, заранее большое спасибо!!

Что делать? С ума скоро сойду (

Сообщение Tesy » 28 окт 2015, 07:51

Можете оставить , отвечу в ближайшее время

Что делать? С ума скоро сойду (

Сообщение Элина777 » 28 окт 2015, 07:26

А Вас Фотографии устраивают, или заменить? Мы знаем друг друга со школы, но начили обращать внимания только после неё, был просто роман, так сказать без обязательств, но в последнее время всё изменилось, у него, как он сказал, есть какая то тайна, которой он не может поделится, но попросил потерпеть маленько и всё у нас будет хорошо, вот и я совсем запуталась.

Что делать? С ума скоро сойду (

Сообщение Tesy » 28 окт 2015, 07:16

Без эмоций , опишите ситуацию более подробно и я вас посмотрю

Что делать? С ума скоро сойду (

Сообщение Арета » 28 окт 2015, 07:16

Элина777, здравствуйте! Замените фото в соответствии с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html и определитесь с одним вопросом.

Что делать?

Сообщение Элина777 » 28 окт 2015, 06:42

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, не знаю что делать, устала ждать, но всегда надежды, обещания, 10 лет ни к чему придти не можем, опускаются руки, есть ли будущее с ним, если нет, то есть ли варианты, как все таки с ним остаться навсегда, люблю не могу :cry:

Элина 27.08.87

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!