Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее у отношений?

Есть ли будущее у отношений?

Сообщение Valencia » 22 окт 2015, 06:21

Спасибо большое! Вы во многом правы) у меня вопрос - а можно ли к вам на гармонизацию записаться?

Есть ли будущее у отношений?

Сообщение Lauria » 21 окт 2015, 20:40

Валерия, добрый вечер! Как показывает диагностика-Вы вполне можете спасти ваши отношения со Станиславом. Он не любит брать на себя ответственность, избегает решительных действий, не хочет переводить ваши отношения на другой уровень. Слишком рано Вы со Станиславом начали совместную жизнь-не успел он толком "нагуляться", пытается наверстать в данный момент упущенные возможности.
Проявите свойственную Вам(не смотря на молодой возраст) мудрость, женскую хитрость и терпение, не давите, не упрекайте. Уют, покой, комфорт, приятные эмоции, активная сексуальная жизнь и немножко магии, которая в Вашем случае будет вполне уместна.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Есть ли будущее у отношений?

Сообщение Valencia » 21 окт 2015, 12:30

Спасибо большое, очень жду)

Есть ли будущее у отношений?

Сообщение Valencia » 21 окт 2015, 09:08

Скрытый текст:
Здравствуйте, уважаемые практики! Ситуация такая: я, Валерия (24.08.89) и Станислав (12.05.1990) в отношениях уже больше 4 лет. Живём гражданским браком у него дома. Все четыре года жили хорошо, дружно, он сделал мне предложение год назад. Но в мае 2015 года мы сильно поругались из за пустяка и прекратили общение из за обиды, я думала это временно ( такое бывало, неделю пообижаемся и миримся). Через месяц после ссоры я начала предпринимать попытки к применению, но он на контакт особо не шёл, говорил хочет побыть один. Позже я узнала о его общении с другой девушкой. В сентябре наши отношения вновь наладились, он сам был инициатором. Месяц все было просто идеально! Но теперь он снова охладел, говорит не знает, хочет отношений или нет, но говорит что любит. Дома не ночует практически. Хочу узнать его реальное отношение ко мне и есть ли будущее у нас? Заранее спасибо! Очень жду помощи [spoiler]
[/spoiler].

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!