Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Твоя Лапа » 24 сен 2015, 22:03

Нет, думаю не в этот момент. Тогда он вернулся с мыслью - стерпится, слюбится, надо попробовать еще раз, а не стерпелось. Потому что уже обижен был, сплетней о вашей беременности. Это по самолюбию его величества жахнуло ого как. Ну да хватит уже, сделанного не вернешь, надо исправлять. В любом случае, сами будете делать или не сами, нужно сделать диагностику состояния воли, защит. И соответственно подбирать обряды. А это все тут :
uslugi.html:

Диагностика отношений.

Сообщение ТАТЬЯНА777 » 24 сен 2015, 13:07

То что я его сильно обидела я и сама осознала, и мнение он ко мне поменял тоже по моей вине. Когда второй раз он вышел на связь я вела себя с ним грубовато, хотела попустить его немного - чтобы он не думал что я по щелчку пальцев к нему бежать буду, что у меня тоже гордость есть, - ну видимо перестаралась. Теперь не знаю с чего и начинать - и как все исправить. :unknown:

Диагностика отношений.

Сообщение ТАТЬЯНА777 » 24 сен 2015, 12:50

Я готова бороться. А как можно его посмотреть чтобы снять обиду и узнать кто сплетничает ему обо мне. И правильные обряды подобрать.

Диагностика отношений.

Сообщение Твоя Лапа » 24 сен 2015, 01:21

Это прогноз при том положении вещей которые есть, если вы ничего менять не будете, ну и уж тем более магией влиять. Измените какие-либо аспекты, нить судьбы уведет в другое русло, и соответственно и прогноз на год может измениться. Если бороться-надо его смотреть, подбирать обряды соответственно. В первую голову убирать его обиду и того кто ему сплетни про вас распускает. А обида там на грани ненависти прямо таки, бесится просто, что в такую ситуацию попал.. Сложно это, все повернуть вспять. Ну коли решили-работайте. А там смотреть снова, каков прогноз.

Диагностика отношений.

Сообщение ТАТЬЯНА777 » 23 сен 2015, 23:18

Твоя Лапа спасибо огромное за быстрый ответ, Вы мне очень помогли разобраться в ситуации. Я так понимаю что в ближащий год и у него никого не выпадает, и у меня, и вместе никак? А если я на него магичить начну - это может в будущем изменить прогноз, или в моём случае магия бессильна. Мне он очень дорог, я никого так не любила как его и поэтому не хочу его потерять. Я не хочу других мужчин . Либо он - либо одна. Может глупо - но на нём реально свет клином сошолся :sorry:

Диагностика отношений.

Сообщение irina.klutska » 23 сен 2015, 17:47

Танюшка не расстраивайся.Все наладится,ты ведь Умничка моя!!! :wink: а он дурак!

Диагностика отношений.

Сообщение Твоя Лапа » 23 сен 2015, 00:11

Добрый вечер Татьяна!
Что увидела. Ваши отношения последнее время постоянно находились в состоянии необходимости борьбы за союз, с обстоятельствами или же недоброжелателями. А зачем мужчине лишние телодвижения? Ему и так хорошо. В мыслях у Дмитрия постоянно крутится мысль что вы ему изменили, он представлял вас совершенно другой, а на самом деле вы оказались далеки от его представлений. Искренных чувств никаких нет, и видно прилично ваш бывший пригрозил, ибо на чувствах у него к вам еще и страх. Вернее, напридумыванные страхи, дурацкие мысли. То что обижен на вас, это мягко сказано. Вы задели его амбиции. Думает, что ваши отношения были от скуки, для развлечения, а тут такие выяснения начались. "На фиг мне это надо", подумал он и ушел вас тихо ненавидеть. В ближайшие 3 месяца развития отношений не будет, все останется так как есть. В прогнозе на год- будете общаться, в лучшем случае как знакомые, да и то, ровно столько, сколько ему будет нужно. Отношения ни к чему не приведут. К сожалению, в позиции брака у вас тоже не утешительный прогноз. Буквально мне сказали- "это глупо". Извините если огорчила, смотрела вас не одной мантической системой, везде ничего утешительного.
Если есть вопросы, задавайте.

Диагностика отношений.

Сообщение ТАТЬЯНА777 » 18 сен 2015, 16:50

Заранее спасибо. С нетерпением буду ждать ответа)

Диагностика отношений.

Сообщение Твоя Лапа » 18 сен 2015, 16:17

Фото взяла, можете убирать если хотите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!