Первый форум о приворотах

Помогите завести отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите завести отношения

Помогите завести отношения

Сообщение EJJ » 23 авг 2015, 21:03

Спасибо большое, буду менять)

Помогите завести отношения

Сообщение Лёля » 23 авг 2015, 20:23

EJJ, вечер добрый. Как бы не банально это звучало, но основная проблема исходит из вашей работы. Вы постоянно видите( и участвуете) в стольки искушениях, провокациях, что уже давно построили массу иллюзий. Собственная самоуверенность и желание достичь любыми путями своих целей, Вам просто не позволяют завязать серьезные отношения, не видят в Вас женщины кого то надежного(((( По всем чакрам у вас идет просто наслаждение жизнью, прожигание ее, и только в мыслях Вы задумываетесь что пора бы остановиться и что- то изменить, что и карты вам советуют если желаете реальных отношений, а не на одну ночь. Меняйтесь сами, меняйте образ жизни и отношение к работе .... поменяйте кардинально всё! Возможность встретить свою половинку в течении полугода существует, Вам дадут еще один шанс, но все будет зависеть от вашего поведения. А еще совет наладить связь с родными, убрать обиды. Вы сильный человек с сильной волей и желаниями, так что помочь Вам можете только Вы сами.
если есть вопросы или так и осталось что-то непонятно по раскладу, то спрашивайте.
PS: простите сразу не написала, как то выпало это у меня из контекста(((
Но образ партнерши Вы давно уже создали себе в голове и это тоже причина,т. к кандидатуру по таким критериям сложно найти. не стоит привязываться к образу, ищите просто девушку с которой Вам будет хорошо и не стройте планов на всю жизнь, они потом сами выстроятся когда найдете!

Помогите завести отношения

Сообщение Лёля » 22 авг 2015, 21:08

посмотрю Вас в течении суток.

Помогите завести отношения

Сообщение EJJ » 22 авг 2015, 07:22

Lauria писал(а):Александр, доброй ночи! БД подразумевает ответ на ОДИН основной вопрос и один-два доп. вопроса по теме БД)))

Почему у меня не получается завести отношения с девушкой?
PS: сори)

Помогите завести отношения

Сообщение EJJ » 22 авг 2015, 01:22

Здесь два вопроса: что я в этой жизни делаю не так и второй вопрос почему у меня не получается завести отношения с девушкой, спасибо!

Помогите завести отношения

Сообщение Barcelona » 21 авг 2015, 09:41

Александр, ваша ситуация понятна. Но чего вы ждете от диагностики? На какой один вопрос хотите получить ответ?

Помогите завести отношения

Сообщение EJJ » 20 авг 2015, 23:48

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, 27 лет. 26.01.1988 г. р.
За всю свою сознательную жизнь отношения были всего лишь один раз: осень 2012 – весна 2013. Влюбленности были (случаи единичные), не длительные. Ни к чему не приводили.
Работа и увлечения делают мою жизнь таковыми, что я каждый день вижу много людей, со многими людьми разговариваю – я продавец-консультант в магазине бытовой электроники и (по-совместительству) диджей в ночном клубе. Делема в следующем – что-то покупателю предложить и продать – сложностей нет. Познакомится с девушкой в ночном клубе, где меня почти все знают или видели хотя бы один раз, - я не могу. Даже ловил себя на том моменте что нравится девушка – очень. Подойти и заговорить с ней не могу. А где и получается заговорить – до нормальных отношений дело не доходит. Рубится непонятно как…
Часто слышу о себе множество комплиментов о том какой я хороший человек и как моей девушке повезет (последнее впервые услышал еще в 7ом классе), а даже собственная жилплощадь не решает. Уже 6 лет живу один. Хотя последние два года не один – завел кошку себе. Последние несколько месяцев спрятался за работой: беру 1-2 дня выходных в месяц.
Однажды мне сказали что нужно с отцом родным поговорить, что некая проблема в нем (отца родного нашел два года назад, до этого с ним связи не было. Живем очень далеко друг от друга).
Другой момент в тех отношениях что когда-то были. Сказали что не могу простить ту девушку за ее измену.
Друг (очень близкий) говорит что я просто от безысходности готов уже с первой попавшейся встречаться.
Отвечу на все необходимые вопросы, помогите, пожалуйста! Я немного в отчаянии…

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!