Первый форум о приворотах

Стоит ли игра свеч?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли игра свеч?

Стоит ли игра свеч?

Сообщение Snowwhite » 01 авг 2015, 02:59

Вот это да!!! Если честно, не ожидала такого ответа)) думала, что скажете "Беги от него, роняя тапки!")) ну что ж, подождем, как будут развиваться события в дальнейшем. Благодарю Вас за помощь, воспользуюсь Вашим советом и не стану ставить никакие рамки. Пусть разберется.

Стоит ли игра свеч?

Сообщение Твоя Лапа » 31 июл 2015, 00:33

Ия, ваш мужчина воспринял вас серьезно. Просто сейчас у него не лучшие времена. Он находится в ситуации "любовного треугольника" и пытается достойно выйти из этой ситуации и закончить все там. Эту ситуацию он скрывает от вас не из вредности, просто пытается оградить, защитить. На продолжении вашего общения он будет настаивать, т.к.выбор то он сделал. В мыслях у него сильное стремление к вам, желание перевести отношения на следующую стадию развития, и вашего союза он добьется. Пока у него никак не хватает не сил, не энергии, разрешить свои проблемы там, постоянно какие то препятствия возникают и все возвращается на круги своя. Действительно видно, что до вас строил отношения не серьезно, без планов на семью. Возможно он сам "дитя развода", поэтому боялся. Теперь же в его планах на ближайшее будущее союз, брак и не абы с кем, а с вами. Как совет вам от рун-успех придет, через взаимодействие. Проявите внимание, понимание. Не ревнуйте, не упрекайте, помогите ему выбраться, дайте сил и уверенности. И вам вернется сторицей! :Rose:
Если есть вопросы, задавайте.

Стоит ли игра свеч?

Сообщение Snowwhite » 29 июл 2015, 03:07

Большое спасибо, буду ждать!

Стоит ли игра свеч?

Сообщение Твоя Лапа » 29 июл 2015, 00:08

Посмотрю вас. Фото можете убирать если хотите, скопировала.

Стоит ли игра свеч?

Сообщение Snowwhite » 28 июл 2015, 20:48

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с мужчиной. Он сразу признался мне, что женщин у него несколько, ничего серьезного он не хочет, однако мечтает о том, чтобы влюбиться и наконец остепениться. Я не могу понять, как и чем, но он меня сильно зацепил. Между нами химия, но интуиция говорит мне бежать от него. Я сказала ему, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет, что это закончится плохо для меня. Но всерьез он меня не воспринял и периодически дает о себе знать. Смешанные чувства, я не хочу больше боли и потому понимаю, что продолжать общение нельзя, и одновременно жду встречи и радуюсь новостям от него. Прикрепляю наше общее фото. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Правильно ли мне подсказывает моя интуиция или возможно что-то получится?
Его зовут Давид, точную дату рождения не помню, если не ошибаюсь 22.09.1983. Меня зовут Ия 08.02.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!