Первый форум о приворотах

как сохранить семью и что для этого сделать

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как сохранить семью и что для этого сделать

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение Likka » 24 сен 2015, 13:37

АннаВ, Анна, добрый день! Уверенна что Вам тут многие сочувствуют и желают добра! А это уже замечательно, по тому что таким образом, на Вас направляется поток положительной энергетики!) Анна, те условия, которые Вам предъявил муж, это всего лишь его пожелания. Вы, в свою очередь, имеете полное законное право, на них не соглашаться. Выдвиньте ему свои условия, попробуйте объяснить, что машина Вам необходима с целью заработка. Попробуйте рассчитать стоимость его доли в квартире и поделите эту сумму на количество оставшихся месяцев до совершеннолетия дочери. Прикиньте, стоит ли такая игра свеч? Если, мирно договориться с мужем не получится, лучше потратьте деньги на хорошего адвоката. Анна, Вы не останетесь одна, одиночеству такие красавицы не по зубам! Удачи!)))

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение АннаВ » 23 сен 2015, 11:01

продолжу свою историю.
все кончено.
я терпела уходы прихода мужа. скандалов не устраивала. оббегала всех гадалок коррекцию в эниоцентре прошла. все бестолку.
муж сказал что остыл ко мне. и не хочет меня.
а еще сказал что дети бесят, бесит что орут.

согласен жить без секса и без любви. но я не согласна. попросила уйти.
и он согласен на развод. оставит треть свою в нашей квартире взамен алиментов. заберет машину что мне подарил, на которой я зарабатываю.

к психлогу идти не хочет семейному. и не хочет семью спасать.
или я живу как с соседом без секса и любви или разводимся.

трудно выжить с 2мя детьми. но на одного алиментов не будет. жизнь разбита.
муж разлюбил. просто в один день взял и разлюбил. я устала плакать. жалко что я так вляпалась.

я на грани нервного срыва от такого отношеня. совсем никакого отношения.и без денег с двумя детьми

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение АннаВ » 19 сен 2015, 01:25

спасибочки Вам, я обрела спокойствие и мне стало легче. это моя маленькая победа
еще я решила брать то что дает мне судьба и не отказываться
-муж дает на еду, бери
-платит за квартиру-спасибо.
выгнать его или сам и уйти может в любой удобный для него момент. поэтому пока я наращу свои рабочие ресурсы. трудно, ребенок в сад толком не пошел. время в обрез, но можно. проживем.
-да и еще у меня как гора проблем свалилась с плеч, трудно описать. но я уже не боюсь его ухода.
хоть я и плачу иногда от того что рядом по квартире ходит мой любимый - но он чужой, без чуств, без общения , холоден, я как прислуга. но даже такое положение вещей не самое страшное-я пока и дети сыты и у меня есть время свою работу восстановить.
вот на сайте знакомств зарегилась - ничего хорошего не нашла. но поняла хотяб для здоровья женского можно найти. ну хоть так. хотя хочется же настоящего женского счастья! тепла не хватает.

вот еще - мне на таро подруга гадала, грит влюбился муж до искр в жгучую брюнетку это или вторая любовница или таже что и была не понятно. ссора была у них и муж поехал в египет без нее. по приезду спать будет и с ней и со мной, ее семейной картой держит, но у нее в голове деньги, по натуре стерва а мужа к таким тянет. меня в ноги кладет. уходить не собирается, жалко меня не любит и не нужна. в течении года отношения сойдут на нет со мной. я через год-два встречу мужчину со своего прошлого и он меня примет с детьми в свою жизнь и у самого сын с ним живет.
вообщем через год-два будет любовь.

а у эниолога токо одна фраза была про мужа. решится в течении недели. кто то один точки рассавит и будет у меня все хорошо.

вот и посмотрим какой меня из этих путей ожидает.
забыла написать что была еще у одной ведуньи но до всех этих, она сказала что если я все переживу муж останется но за него все время придется бороться.
еще на меня соседка постоянно делает переклад ... своих неудач в смейной жизни. и что любовница на мужа петлю сделала чтоб стоял ток на нее-ну да, муж грил что меня не хочет и теперь у нас секс раз в мес...видимо мужу известно женщину иногда надо для здоровья сексом баловать-вот и балует... вообщем хоть кино снимай какая у меня не скучная жизнь!
а чего я хочу? - хочу что бы у ребенка папа остался, что бы муж снова стал защитой и опорой, любил чтоб.

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение Gven » 18 сен 2015, 23:27

Аня, поскольку я в курсе Вашей истории с самого начала, мы обязательно еще пообщаемся, если Вы немного подождете. Сейчас очень много срочных задач у меня, но я помню о Вас и очень хочу еще посмотреть. Не унывайте!

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение АннаВ » 18 сен 2015, 19:27

а я Ростов-на-Дону)))) далековато))))) но все равно спасибо, мне очень приятно!

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение Likka » 18 сен 2015, 02:03

Анна, я живу в Москве. Если есть возможность и желание, с удовольствием Вас нарисую)

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение АннаВ » 18 сен 2015, 01:51

спасибо за комплимент. очень приятно такое слышать))))) я бы с удовольствием отдалась Вашим рукам)))) сменить образ это хороший вариант для новых перемен))))

а сегодня был еще удар ниже пояса он сказал своей маме то что мне сказать не может-он меня разлюбил, а будет разводиться то оставит квартиру взамен алиментов, там его половина, даже четверть))))... на удивление я сума не сошла. поплакала да успокоилась. конечно стоко минусов в браке нашем. да и двое детей-это поднять то надо. но кто умер-да никто!

кино скачаю, я уже слышала о нем, но теперь точно скачаю, значит не зря все эти знаки даются! спасибо!!!! и Вам мира и процветания))))

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:37

Вот эта злая шутка жизнь, в самом деле! Анна, Вы на самом деле очень красивая женщина, я Вам это как визажист говорю!:) У меня глядя на Вас появилось непреодолимое делание взять в руки краски и кисти!:) В муже, Вашем, напротив, ничего привлекательного лично я не увидела, даже в глазах... Дети растут, времена меняются:) У ВКС однозначно все будет хорошо! Почему бы Вам не задать себе элементарные вопросы: А может это не мой человек? Может быть с другим мне будет гораздо лучше? Мне нравится документальный фильм, называется "секрет" снят по книге Ронда Берн "тайна" Попробуйте посмотреть/ почитать, очень многих окрыляет! Удачи, от всей души!:)))

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение Gven » 17 сен 2015, 15:10

Добрый день))
Аня, мне пессимизм Ваш не нравится.
Я подумаю немного, и мы поговорим еще. Пишите мне в ЛТ, если хотите.

как сохранить семью и что для этого сделать

Сообщение АннаВ » 17 сен 2015, 03:22

ув практики. вопрос не задаю по диагностике.
просто хочу описать результат.
я перестала ныть. ждать мучительно уходов и приходов мужа. занялась детьми.
получила результат-муж нашел еще одну любовницу.
побывал в египте без меня.
по приезду -стал еще холоднее-нас теперь связывает общая крыша. ни обнял по приезду-ни поцеловал. он живет как муж-сосед. собак гладят, а я как тапочки стоптанные, удобные а выйти в них нельзя.

на сеанс энио-коррекции ходила. тоже особого ответа не получила.
буду продолжать жить за тарелку супа. потому как 2е детей одна все не потяну. помощи из вне нет.
у меня круг замкнулся. отношений нет. любви нет. я понимаю что уже не вернуть. ничего не осталось. муж живет из жалости что я не протяну с детьми без него, он кормит я работаю на все остальные нужды, очень не хватает мне на потребности, но и еслиб муж не кормил то реально мы бы концы с концами не свели. но одно радует. я спокойна. хотя меня вся эта ситуация вызывает отвращение. деваться пока некуда. надо ждать. только чего я выжду-время покажет. решение наверное само придет. пока я спокойна и...просто живу.
спасибо еще раз за ответы)))))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!