Первый форум о приворотах

Выйду ли я замуж

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Выйду ли я замуж

Выйду ли я замуж

Сообщение Svit » 21 июл 2015, 00:37

Юлия, с Вашим негативом лучше к специталисту, очень много всего, и своего, и наведенного, не заостряла на этом внимание, так как вопрос совсем другой был, но проблем у Вас хватает и бытовых в том числе, и с деньгами.
Если не получится к специалисту чиститесь сами, лучше хоть что то чем ничего. Сможете сделать отливки - отлично, не сможете - чистите солью, это так же жесткая чистка, хотя и послабее, не счистите за один раз, счистите за несколько циклов... переклады подключите.
После чисток защиты обязательно.

Выйду ли я замуж

Сообщение julitjut » 20 июл 2015, 16:16

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за диагностику! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама как-то провести чистку или все-таки лучше с этим вопросом обратиться за помощью?

Выйду ли я замуж

Сообщение Svit » 20 июл 2015, 06:34

Здравствуйте Юлия, к сожалению обрадовать Вас нечем, в ближайшие три года, а именно на такой период времени я смотрела, замужества не предвидится.
Но это не приговор, энергетика Ваша слишком нарушена, в особенности сердечная чакра, а ведь именно она отвечает за истинные чувства, Вы ведь не просто замуж хотите, а по любви, а с Вашими проблемами шанс встретить любящего и понимающего человека очень невысокий. Да и самой полюбить сложновато будет, нет у Вас доверия к людям, от всех подвоха ждете, мало кому доверяете, здесь скорее всего отпечаток прошлых отношений идет.
Чистка Вам нужна и серьезная, помимо внутреннего негатива и внешний присудствует. Почистите, приведете себя в порядок, глядишь и изменится диагностика.
Кстати, я бы посоветовала Вам пойти на проэкт нашей уважаемой Tesy klubniy-proekt-vihoju-zamuj-nabor-t10549.html
Именно то что Вам нужно, хотя чистки это не отменяет... не плывите по течению, не ждите манны небесной, берите все в свои руки, все получится, стоит только захотеть.
Удачи Вам.

Выйду ли я замуж

Сообщение julitjut » 18 июл 2015, 01:38

Доброй ночи! Да, конечно, я подожду) Спасибо Вам за внимание к моему вопросу )

Выйду ли я замуж

Сообщение Svit » 18 июл 2015, 01:26

Юлия, если Вы потерпите еще день-два, то я посмотрю, а может кто и раньше сможет посмотреть.

Выйду ли я замуж

Сообщение julitjut » 08 июл 2015, 21:56

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Меня зовут Юлия, родилась 23.05.86 где-то в 12-30 дня. Ни разу не была замужем, хотя вокруг меня довольно таки много мужчин, и были предложения.Но хочется выйти именно по любви, быть с человеком, с которым у нас были бы взаимные чувства.) У меня есть маленькая доченька, с папой не сложились отношения...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!