Первый форум о приворотах

Бросил беременной на большом сроке,есть ли на нем приворот?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Бросил беременной на большом сроке,есть ли на нем приворот?

Бросил беременной на большом сроке,есть ли на нем приворот?

Сообщение Альба » 27 июн 2015, 15:50

Ася 1991 , дополните пост недостающим pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html срок ожидания около 10 дней, дам в интересном положении не все смотрят, поэтому наберитесь терпения.

Бросил беременной на большом сроке,есть ли на нем приворот?

Сообщение Ася 1991 » 27 июн 2015, 15:22

Здравствуйте ! Наши отношения длились чуть больше 5 лет,было все ругались,мирились, жили гражданским браком , ребёнок все это время не получался , в прошлом году его родственники переманили его в другой город ,к ним на работу, он собрался и уехал,сказав ,что это временно, отношения продолжали ,то он ко мне приезжал , то я к нему, осенью я узнала, что беременна,он был счастлив, сказал,что скоро оттуда уволится и приедет к нам, но "скоро" затянулось . Он сказал, что подкопит и приедет, приехал ,когда я была на 7ом месяце, без денег, снимать жильё не на что , жили с моими родителями в однушке,причём ему ещё все не нравилось , я не выдержала, мы разругались , он уехал обратно,там его родственники настроили против меня, через неделю он по телефону сказал, что больше не любит меня, у него перегорело. Я звонила,ревела , просила вернуться, он сменил номер, я узнала ,что у него другая,не без помощи родственников. Хочу его вернуть ,ведь у нас с недели на неделю родится сын,я не верю, что за это время он мог меня разлюбить, думаю ,что та его приворожила, помогите,вернётся ли он ? Заранее большое спасибо !

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!