Первый форум о приворотах

Финансовая ситуация, посмотрите, пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Финансовая ситуация, посмотрите, пожалуйста!

Финансовая ситуация (практики меня забыли?)

Сообщение VitaMia » 29 июн 2015, 16:30

Спасибо вам огромное за отклик и такой подробный разбор!

Финансовая ситуация (практики меня забыли?)

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 16:19

Людмила, добрый день
В прошлом ситуация была более чем хорошей-стабильность и некоторая концентрация материальных благ, приносящие и удовлетворение и комфорт. В данный момент яркий триумф, думаю, что здесь как раз речь о суде.
Помощи как таковой Вы ни от кого не получаете, совершенно не вижу поддержки и основы сейчас, но именно этот кризис и упадок сможет помочь Вам посмотреть по-другому на ситуацию. Есть личность, причем мужского пола и этот человек эмоционально Вам близок, которая стопорит прогресс-это является основным фактором,почему не получается добиться успеха. Присмотритесь к своему окружению, могу предположить, что может даже эмоциональная вовлеченность в этого человека может играть свою роль, излишняя доверчивость.
В ближайшие полгода ситуация не улучшится-ожидает обман, вообще полная иллюзорность перспектив и происходящего, на этой почве может быть крупная ссора с человеком, с которым Вы работаете. Необязательно муж. Может быть даже предстоят еще судебные разбирательства, так как конфликт обещает быть крупным. А вот в следующие полгода будут улучшения. Не быстрые, все достаточно затянуто, но зато медленно и верно будете идти к успеху. Причем указание именно на семейный бизнес, но несколько в другом направлении, отличном от того, чем занимаетесь сейчас, может даже кардинально. Предстоят поездки и возможна смена места жительства. Но будет тяжело-следующий год будет переломным, его нужно пережить и двигаться дальше, потому что двигаться есть куда.
Удачи Вам :Rose:

Финансовая ситуация (практики меня забыли?)

Сообщение VitaMia » 29 июн 2015, 01:13

спасибо, буду ждать.

Финансовая ситуация (практики меня забыли?)

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 00:53

Добрый вечер, я посмотрю Вас :)

Финансовая ситуация, посмотрите, пожалуйста!

Сообщение VitaMia » 27 июн 2015, 00:21

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, какой прогноз у меня на финансы в ближайшее время. Ситуация такая: у меня с мужем общий бизнес, последние два года страшная непруха, сделки срываются, должники не платят. Ситуация очень критическая, деньги кончаются, долги растут. Я сама делал чистку и потом защитные талисманы. Сегодня суд решил дело в нашу пользу, что на фоне неудач последних лет свет в окошке :) Тем не менее у меня пока не получается раскладывать на себя ни карты ни руны. Вы не могли бы посмотреть перспективу на пол года, год? Благодарю
Людмила, 09.01.19xx

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!