Первый форум о приворотах

Может подселенец?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Может подселенец?

Может подселенец?

Сообщение Anvikta » 02 июл 2015, 12:10

Обрадует Вас это или нет, но нет у Чеслава подселенцев. Хотя, воздействия магические есть в среднем количестве и легли на него не лучшим образом. Скорее это усугубляет его психическое состояние. Есть проблемы родовые по линии матери скорее всего - от прапрадеда. У того , кстати, тоже "менялось настроение часто", была "падучая" болезнь- в лёгкой степени, окружающие даже особо и не замечали списывая на дурной характер. Что-же касается Чеслава, мало того, что есть проблемы с душевным здоровьем, так он еще и в женщинах запутался, не знает кого выбрать. Это тоже служит причиной резкой смены отношений. Он метался между тремя. Две примерно одного возраста, третья многим моложе будет. В настоящее время, вижу, что одна отошла - старшего возраста, остались две. И ни одну не выберет в итоге. Плюс были у него определенные проблемы со сменой работы. И осенью вижу опять выбор по работе- будут какие-то изменения.
По воздействиям: чистить бесполезно, тут современная рациональная медицинская помощь нужна. Если будут привороты- воздействие ляжет, но отрицательные моменты (агрессия, физическая слабость, пагубная привычки) - могут усилится вдвойне. И еще: идет по нему такое, что род на нем должен остановится, нет потенциала, все там какое-то слабое и неправильное в нем. Потому как дальше возможно, что - Его ребенок будет не совсем удачным, а вот внук или правнук будет уже физически болезным и уже следующее от правнуков поколение с более серьезными нарушениями душевного здоровья. И почему-то идет именно по мальчикам (мужской) линии.

Может подселенец?

Сообщение Mrs.Dareas » 23 июн 2015, 18:38

Большое спасибо за диагностику. Тему можно закрывать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!