Первый форум о приворотах

Сможем ли мы быть вместе, есть ли смысл ждать?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сможем ли мы быть вместе, есть ли смысл ждать?

Сможем ли мы быть вместе, есть ли смысл ждать?

Сообщение skazka » 28 май 2015, 12:20

MarryMarry_01, Никита относится к тем людям, которые не задумываются о последствиях своих поступков. Вследствие этого, он разрушает и отношения, и то хорошее,что есть в его жизни и в жизни других людей. Флирт на стороне - для него один из способов поднятия самооценки и ценности в глазах других. Он искренне не понимает, что он плохого делает. Чувства к Вам у него есть, тянет его к Вам, думает о Вас. Но скорее всего не готов сейчас к отношениям с обязательствами. К сожалению в прогнозе на ближайшие три месяца то же самое. Не будет он выстраивать отношения. Будет искать пути к отступлению.Есть неразрешенные обиды, хочет отношения к себе как к ценному призу. Если применять магию для восстановления отношений, не скажу, что вызовете любовь, но теплые чувства будут. Если обойтись без магии, то сначала постепенно все будет налаживаться, но в какой-то момент снова наступит охлаждение. Таким образом, очень хорошего результата я не вижу ни в том, ни в другом пути. Но в любом случае решение принимаете Вы сами.

Сможем ли мы быть вместе, есть ли смысл ждать?

Сообщение skazka » 27 май 2015, 13:13

Я посмотрю сегодня-завтра.

Сможем ли мы быть вместе, есть ли смысл ждать?

Сообщение MarryMarry_01 » 27 май 2015, 13:12

Здравствуйте!

Познакомились мы с ним в апреле прошлого года, начали просто общаться, с самого начала общение уже было не много странным я чувствовала, что это мой человек тянуло к нему необъяснимо, но виду не показывала. И вот 25 июня 2014 года мы начали с ним отношения. Он учится в мед. академии возможность видеться была только в выходные. Общались в интернете, начали ругаться из-за его флиртов на стороне и прочего. В общем начался плохой период в отношениях пытались друг друга перестроить и поменять, вечные ссоры и в конце концов мы расстались. Месяц у нас был переходным (апрель) в начале мая помирились все же, решили попробовать, но в прошлые выходные (23.05.2015) опять расстались, он сказал, что не знает что он чувствует, что пуст на данный момент и ему на все все равно. А я чувствую что он мой человек, ну прям нутро подсказывает. Уже думала может приворот по фотографии сделать, но наткнулась на ваш сайт и решила сначала у вас все узнать.
Можно ли ждать чего-то? Будут ли у нас с ним отношения?
Я очень его люблю..

Никита 28.05.1995
Марина 26.09.1994
Вложения
KTKZJGqtWRY.jpg
FnPRHVf48Jg.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!