Первый форум о приворотах

У девушки пропали чувства.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: У девушки пропали чувства.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 25 май 2015, 12:31

Barcelona хорошо я понял. спасибо большое.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Barcelona » 25 май 2015, 11:48

Влад_1007 Ваши шансы напрямую зависят только от вас. Я раза 3 прокрутила возможности ваших отношений. Все указывает на вас. Если она вам нужна и вы готовы бороться, то все получится. Но тут сомнений быть не должно, потому что тяжело будет. Все решат ваши действия или бездействия.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 25 май 2015, 11:14

Barcelonaспасибо большое...но вообще шансов больше что будем вместе или то что не будем вместе?

У девушки пропали чувства.

Сообщение Barcelona » 25 май 2015, 00:27

Влад, девушка у вас хорошая, яркая, солнечная, но вот на волевой чакре прослеживается страх к переменам. Она сама запуталась. Не может решить чего хочет. То ли личного роста, то ли семьи. Заключать себя в рамки не готова, ей в них тесно, но и привязанность к вам есть и уйти ей не легко. К слову и чувства у нее есть, может не такие яркие как бывают в самом начале отношений, но пока вполне стабильные. Сейчас она считает, что ей нечего вам предложить и голос ее разума против отношений. Союз держится на привычке, ее интерес утерян и сама она врятли что то будет делать ради отношений.
Если вы сможете собраться и двигаться несмотря на препятствия, то добьетесь желаемого. Ваша основная задача сейчас не напугать. Действуйте поступательно, обдуманно, не горячитесь, не надо спонтанности и лишних эмоций. Решительных перемен тоже не нужно, еще больше спугнете. Заметила так же повышенную заботу о ней с вашей стороны, если это так, то не перегибайте, это тоже может спугнуть. Будет не легко. Вам придется вернуть ее интерес не оказывая давления. Шансы есть, но с приложением огромных усилий. Поможет ли вам магия? Да поможет, через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил. Не лепите что попало, не торопитесь, больше не значит лучше.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 24 май 2015, 19:38

ЛисёнокИзображение

У девушки пропали чувства.

Сообщение Лисёнок » 24 май 2015, 18:25

Влад_1007, замените свое фото.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 24 май 2015, 18:10

BarcelonaИзображение спасибо большое. в общем в марте все было хорошо я познакомился с ее родителями.все замечательно. планировали свадьбу через год. а в апреле пошел холод резко от нее. ничего не хочет ничего не надо. в итоге в начале мая расстались. говорит что чувства ушли и тд. но она хочет все вернуть назад но не может ж заставить себя. говорит что я для нее лучший и все такое но не хочет причинять боль поэтому расстались. сейчас общаемся чисто как друзья. она волнами то сама тянется ко мне и говорит все будет хорошо у нас просто период такой, то вообще ей безразлично на меня . ничего не могу понять уже.

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 24 май 2015, 16:44

Barcelona ну скорее чтобы вы посмотрели чувства..и подсказали что делать. может и не стоит проводить заговоры. а если действительно у нее ушла любовь , то как вернуть ее обратно...

У девушки пропали чувства.

Сообщение Влад_1007 » 22 май 2015, 18:59

Здравствуйте! У девушки пропали чувства. хотя дело шло к свадьбе и любовь ее я видел и чувствовал. подскажите может какой заговор использовать..или уже не вернуть ничего..она говорит что сама хочет все вернуть но это ж не кнопка... Владислав 10.07.1993 Мария 21.09.1995 Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!