Первый форум о приворотах

Есть ли совместное будущее у пары?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли совместное будущее у пары?

Есть ли совместное будущее у пары?

Сообщение akiv » 10 май 2015, 17:47

Lauria писал(а):А с другой стороны-диагностика говорит о принятии Ильдаром решения в ближайшие 2-3 недели связать свою судьбу с Еленой))) -не могу сказать. что это дата свадьбы. возможно. что в это время состоится их помолвка.

Большое спасибо.Я чувствую. что к этому движется((( Мне очень плохо и больно, но повлиять на это я не смогу((( Придётся смириться, как бы не было больно. Назло, это мне на зло. да и возраст его уже поджимает.Мать его хочет очень . чтобы он женился, хоть на ком нибудь....

Есть ли совместное будущее у пары?

Сообщение Lauria » 10 май 2015, 17:09

akiv, добрый день! Диагностика показывает двойственную ситуацию- Ильдар стоит перед самым серьезным выбором в своей жизни на данный момент-он не испытывает больших чувств к Елене. создается ощущение, что встречается он с ней по необходимости(скорее всего, что назло другой девушке)-это с одной стороны. А с другой стороны-диагностика говорит о принятии Ильдаром решения в ближайшие 2-3 недели связать свою судьбу с Еленой))) -не могу сказать. что это дата свадьбы. возможно. что в это время состоится их помолвка.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

Есть ли совместное будущее у пары?

Сообщение akiv » 09 май 2015, 20:18

Lauria писал(а):akiv, добрый день! Посмотрю Вас завтра)))

Большое спасибо,буду ждать с нетерпением.

Есть ли совместное будущее у пары?

Сообщение Валькирия » 09 май 2015, 00:41

akiv
Добрый вечер! Во первых - кто для Вас эти люди? Во вторых - БД предусматривает только 1 вопрос.

Есть ли совместное будущее у пары?

Сообщение akiv » 08 май 2015, 23:23

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста поженятся ли эти молодые люди, если да то как скоро или расстанутся, если да то как скоро? Действительно ли МЧ любит эту девушку? Если можно посоветуйте. какой можно применить на пару отворот. Если нельзя два вопроса в одном, то первый важнее.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!