Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз развития отношений

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 06 май 2015, 10:29

Спасибо Вам, сказка! Я думал ситуация совсем безнадежная. Спасибо,что показали направление.

прогноз развития отношений

Сообщение skazka » 05 май 2015, 15:07

Добрый день! Анна относится к тому типу женщин, которых принято называть "сильными", и она сильнее Вас энергетически. Действительно, она сейчас в позиции защиты, ей не хочется открываться кому-либо, раскрываться в чувственном плане. Негатив прошлого опыта наложил на нее свой отпечаток и сделал жестче в выстраивании отношений. Она не хочет оставаться одна, но хочет диктовать свою волю и свои условия. Поэтому для нее в отношениях сейчас главное отнюдь не чувства, а расчет, выгода. И рядом с собой ей хочется видеть мужчину сильнее себя, за которым она могла бы быть, как за каменной стеной.
Руны говорят о том, что у Вас могло бы сложиться в ближайшие полгода, но Вас она должна видеть сильным, уверенным, надежным, но не назойливым. Магия Вам не помощник, немагическим путем всё должно получиться намного успешнее.

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 04 май 2015, 12:47

спасибо

прогноз развития отношений

Сообщение skazka » 04 май 2015, 12:46

Посмотрю сегодня-завтра.

прогноз развития отношений

Сообщение fan » 04 май 2015, 11:29

День добрый. нужна ваша помощь.
Около трех лет назад к нам на работу пришла новая сотрудница . Как человек она мне сразу понравилась, но об отношениях я не задумывался,так как недавно расстался с девушкой... Но чем больше мы общались тем я больше стал понимать что влюбился в нее.. чуть больше пол года назад я признался ей что она мне очень нравится, и спросил могу ли я расчитывать на взаимность. Она ответила,что ни с кем не хочет отношений так как рассталась с парнем с которым прожила много лет и остался такой негатив что новых отношений не хочет.Что либо узнать не получается,так как очень замкнутый она человек. С тех пор у нас и не дружба и не отношения...
А последние 2 недели она стала меня вовсе игнорировать, и это сводит меня с ума.Стал думать что у нее кто то появился,хоть и признаков новой увлеченности не было. Не представляю свою жизнь без этой девушки.
Хотелось бы услышать прогноз отношений или хотя бы причину такого отстранения...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!