Первый форум о приворотах

...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ...

Есть чувства?

Сообщение Рыжик » 05 май 2015, 17:37

Елена, мужчина чувствует к Вам сильную привязанность, при этом у него достаточно серьезные планы на ваши отношения. Однако эти отношения не будут легкими, на пути к тому, чтобы быть вместе вам прийдется испытать еще немало трудностей. Если Вы сумеете усвоить те уроки, для которых Вам были посланы эти отношения, то сможете преодолеть все трудности на пути к совместному счастью.
Удачи!

Есть чувства?

Сообщение Elena06 » 05 май 2015, 14:13

Мы начали общаться в конце января, когда он разошелся с женой. У него не очень хорошее прошлое и мои родные были против. Он психанул и решил поставить точку, но мне писала гадости его жена. Мои друзья написали ему, т.к. он в другом городе сейчас, чтобы от меня отстала она и поговорил с ней. Он подумал, что это я и совсем перестал общаться. Сегодня мне она писала угрозы и говорила, что они вместе, но сейчас она со мной в одном городе, что у них так всегда. Они делают друг другу гадости, но потом снова вместе. Вот и хочу узнать: есть у него ко мне чувства и сейчас он просто от отчаяния на меня так и будущее или это не мой человек и они с женой и вправду так живут от ссоры до ссоры.
Отправлю на крайний случай. Буду ждать от вас совета, т.к. когда получила угрозы, сильно испугалась. Она ведь ему статью сделала и боюсь ее.

Есть чувства?

Сообщение Рыжик » 05 май 2015, 12:36

Elena06, здравствуйте. Опишите кратко Вашу ситуацию, я посмотрю. И если есть Ваше более четкое фото, прикрепите, пожалуйста.

...

Сообщение Elena06 » 01 май 2015, 13:09

Здравствуйте!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!