Первый форум о приворотах

вместе ли эти люди?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: вместе ли эти люди?

вместе ли эти люди?

Сообщение Владимир73 » 03 май 2015, 21:19

Спасибо)

вместе ли эти люди?

Сообщение Lauria » 03 май 2015, 21:06

Владимир, добрый вечер! Она просто молодая красивая женщина, которая чувствует себя желанной))) Для того, чтобы ответить на все Ваши вопросы нужен другой формат диагностики. Попробуйте побороться за Викторию и ее внимание чисто житейскими методами-терпения Вам и удачи!

вместе ли эти люди?

Сообщение Владимир73 » 03 май 2015, 20:19

Спасибо за диагностику, обидно конечно, но я ей верил... Но вот вы пишете, что просто секс, значит любви нет ни к кому, значит отвороты делать не нужно? Так может тем проще, остаётся сделать приворот на себя? Ведь я ее люблю...А может быть у кого из этих мужчин к ней есть чувства? Не подскажете... А если я сделаю на них отворот, даже если между ними чувсв нет, они после этого не смогут блольше встречаться? И еще господи, неужели она такая, зачем же она мне врет... Может слишком много вопросов, но может что бы ответить на них вам не потребуются больше карты или руны, может они вам это уже все сказали и вы все знаете, и можете мне ответить...Спасибо большое...но я хочу бороться за свою любовь....

вместе ли эти люди?

Сообщение Lauria » 03 май 2015, 15:05

Владимир. добрый день! Посмотрела отношения Виктории к Игорю и Геннадию-диагностика показывает, что сексуальная связь есть и с одним мужчиной и со вторым. Вы спрашиваете к кому из них применять магию-да ни к кому! Виктория эмоционально не увлечена ни одним из них, так, ни к чему не обязывающий "дружеский" секс. к тому же мужчины поддерживают Викторию материально. Мне жаль, но как показывает диагностика к Вам Виктория тоже испытывает только ровные приятельские отношения. рассматривает Вас как "старшего друга".
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте)))

вместе ли эти люди?

Сообщение Владимир73 » 25 апр 2015, 03:01

Спасибо большое!!!))))) А То я уже расстроился)))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!