Первый форум о приворотах

Снять лихо на волчье лыко

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Снять лихо на волчье лыко

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Nereida » 20 окт 2019, 19:28

Nereida писал(а): ни нагая ни обутая


Nereida писал(а):Босыми ногами его топтать


дважды в самом заговоре есть упоминание о босой ноге. Если так уж боитесь то в носках топчите) Да это растение ядовитое, как и само лихо, которое, словно яд, отравляет жизнь, поэтому оно тут выбрано ради глубокого символизма, а не ради красного словца, как это может показаться на первый взгляд. Вороньи перья и волчье лыко нельзя разделять, их нужно вместе утилизировать, а вот методы утилизации уже каждый выбирает под свои нужды.

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Hellen » 23 мар 2018, 13:23

А раз приветствует автор полет фантазии, к чему тогда вообще вопрос - что делать? Делаем как сами считаем верным и правильным и не парим мозги)))

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Сталкер72 » 23 мар 2018, 12:35

Благодарю уважаемая Hellen.
Hellen писал(а):Вы не читали тему совсем, да

Отнюдь, тему читал и внимательно. А просил потому что автор в одном из постов приветствовала полет фантазии. Мне показалось логичным если проводить ритуал на природе пустить перья по четырем дорогам сообразно с текстом и обращением к четырем воронам. И больше эти перья не трогать, оставить их там. ежели дома проводим, то кроме как сжечь больше ничего не остается.

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Hellen » 23 мар 2018, 12:04

Сталкер72, буквально и в прямом смысле - голыми ногами по веткам. Не потравитесь, не беспокойтесь, ноги потом помоете да и все. А что делать с сырьем, было писано автором обряда прям на первой странице... Вы не читали тему совсем, да?
Лень - оно в колдовской работе просто вредно, да-да...
Nereida писал(а):По правилам нужно сжечь на поле или в лесе, далеко от дома, чтоб дым на вас не попал...но все зависит от личных наработок, так моя ученица, подбросила все это своим врагам у калитки... и, хоть они (враги), сами не прошлись по подкладу, но зять зато проехался своим бмв по этому и поверьте, так тоже сработает переброс... другая отнесла на безыменку (работая по всех правилах ). Как видите вариантом много, думаю и Вы свой придумаете.

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Сталкер72 » 23 мар 2018, 11:06

Добрый день уважаемая Nereida. Очень понравился ритуал и давно на него присматриваюсь. Непонятно что делать с перьями, их тоже сжигать? В тексте указано что нужно топтаться по вольчему лыку голыми ножками. Это буквально или в прямом смысле? Оно ведь ядовитое особенно в свежем виде. Буду благодарен вам за пояснение.

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение anakonda » 12 авг 2015, 11:55

Nereida писал(а):снежнеягодник для порч берут..здесь нужна не ромашка, не белена, не рябина, не калина и не верба..а уж тем более не отвратительное по энергетике растение-снежнеягодник..в обряде четко написано волчьи ягоды обычные.

Спасибо, :Rose: я вот этого как раз не знала. Столько видов вольчьей ягоды ведь :unknown:

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Nereida » 11 авг 2015, 18:25

anakonda писал(а):Еще такой вопрос. Мне повезло - за ягодами идти никуда не надо. Рядом с домом растут кусты снежноягодника( в интернете его тоже причисляют во всех источниках к волчьему лыку), это так, они подойдут ?
И еще есть куст обычных волчьих ягод, тоже рядом с домом. Я думаю, под ними никто не должен спать ?))) Спасибо

снежнеягодник для порч берут..здесь нужна не ромашка, не белена, не рябина, не калина и не верба..а уж тем более не отвратительное по энергетике растение-снежнеягодник..в обряде четко написано волчьи ягоды обычные.

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение anakonda » 11 авг 2015, 17:50

Еще такой вопрос. Мне повезло - за ягодами идти никуда не надо. Рядом с домом растут кусты снежноягодника( в интернете его тоже причисляют во всех источниках к волчьему лыку), это так, они подойдут ?
И еще есть куст обычных волчьих ягод, тоже рядом с домом. Я думаю, под ними никто не должен спать ?))) Спасибо

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение Nereida » 31 июл 2015, 19:25

можно и засушить ягоды

Снять лихо на волчье лыко

Сообщение anakonda » 31 июл 2015, 18:53

Скажите, а можно впрок заготовить ягоды ? Например, засушить их, или заморозить с веточками ? А то ведь сейчас ягод много, а зимой если понадобятся, то никак не провести обряд. Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!