Первый форум о приворотах

Обряд на защиту дома ( + обретение удачи жителей дома/квартиры)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряд на защиту дома ( + обретение удачи жителей дома/квартиры)

Обряд на защиту дома ( + обретение удачи жителей дома/квартиры)

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 22:39

от ученицы курса - iyulia

Обряд на защиту дома ( + обретение удачи жителей дома/квартиры)

Будучи на берегу моря, реки найдите камень со сквозным отверстием, называемым в народе "куриный Бог", "Перунова стрела" "Громовка" Он считается очень сильным амулетом для дома и живущих в нём.( идеальное количество камней -7 если найдёте)
Скрытый текст:
«Куриный бог» -Этот камень считался счастливыми, а человек, который нашел его, удачливым.
По поверью, камень «Куриный бог» подарен быть не может, так как удачу приносит только тому, кто его найдет сам. Также отверстие у камня должно быть природным, нельзя самому проделывать дырочку. Куриный бог - талисман счастья и исполнения желаний. Его находка свидетельствует о том, что судьба благосклонна к вам. А так же у древних славян , в первую очередь этот камень был оберегом и защитой от всякого зла, колдовства и сглаза.
Изображение


Поднимая камешек говорим 3 раза слова : "На каменном небе сидит каменный Бог на каменном престоле и отгоняет каменную тучу. Гром греми, туча каменная мне на голову не пади".

Для ритуала подготавливаем красную нить натурального происхождения, длиной кратную трём, замачивая её на сутки в очень крепком растворе из завареной полыни и каменной соли. Нить заряжаем дополнительно 4 стихиями, делаем это удобным для нас способом. Подгадываем так,чтобы основной обряд с наузами пришёлся на растущую луну в 3,5,6 лунный день, в день Марса во вторник (желательно за несколько дней до обряда соблюсти бескровный пост) время полдень или полночь (если работать будем при свечах). Готовим необходимую атрибутику, включая алтарь, магический круг для концентрации силы и т д. Концентрируемся на обряде/цели и начинаем работу.

Вдеваем нить в камушек, завязываем узелком и говорим "этот узел служит защитой и оберегом этого дома и того кто в нем живет ( имена),оберегаю и защищаю от всякого зла здоровье, любовь , удачу ( имена жильцов) .Да будет так! " Всего вяжем 9 узлов и после завязывания каждого узелка произносим этот оговор. Вяжем в такой последовательности: первый узел посредине, остальные 8 чередуя - справа - слева. Затем связываем оба конца нити одним узлом и произносим "узлом скрепляю, им же и замыкаю" Повесить на гвоздь над дверью, либо на ручку входной двери или в другом месте дверного косяка - на виду. Науз+ Камень + Железо вместе - мощная сила от негатива. После ритуала дары стихиям с которыми работали. Поддел через год. (если посчастливиться найти 7 камней, то это идеальное количество для защиты и для всех благ дома)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!