Первый форум о приворотах

Игровая. Тесты и психологические игры.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Игровая. Тесты и психологические игры.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Jake » 27 окт 2019, 13:33

«Путь» у меня получилось так:
Кувшин с водой попью немного и беру с собой.
Озеро чистое красивое представилось как Байкал
В пещеру не иду
За горой море
Попробую подойти поближе и погладить коней.
А вот стена у меня сразу возникло несколько вариантов
Попробую перелезть, если возможности такой нет буду подкапывать снизу а если и это никак буду ломать.
Обходить стену точно не буду поскольку я не знаю насколько длинная эта стена.

Посмотрел ответы, как интересно
С морем не очень понимаю, наверное мои ценности обширны.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Кира26 » 22 окт 2019, 09:22

Здравствуйте! Прошла тесты. Растерялась я. Точнее напугал меня тест Двери жизни. Коридор ясно вижу. Темный, свечи горят в канделябрах, портреты на стенах, ковровая дорожка на полу, темновато. И за всеми дверями ТЕМНО!!!! Очертания мебели, где то кровать большая с балдахином. И ВСЕ. Страшно стало, если честно.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение skazka » 12 апр 2018, 15:50

Тест «15 минут на сказочное путешествие».

По воле судьбы или по своей воле вы оказались в пустыне. Свети яркое солнце, под ногами песок, вокруг ни души, а вы… Дальше представьте: каково это оказаться путником, да еще в пустыне? Что вы ощущаете, что с вами происходит, куда лежит ваш путь?
Вдруг откуда ни возьмись, появилась собака. Как вы на нее отреагируете?
Ночью вы смотрите на небо, усыпанное звездами, и думаете, что где-то, возможно, кто-то смотрит сейчас на это же небо и вспоминает вас. Кто этот человек?
Вам на пути встретилось бревно (согласитесь, бревно в пустыне такая же редкость, как и бутылка минералки). Пригодится ли оно вам, как вы с ним поступите?
Жажда не оставляет вас ни днем, ни ночью. И снится вам сон, что стоят перед вами три сосуда: стеклянная банка, кувшин с водой и амфора. Все три наполнены прохладной водой. Но напиться вы можете только из одного сосуда. Вы протягиваете руку, берете и пьете из…
Вам повезло: вы обнаружили карту, на которой указано место, в котором спрятано что-то ценное. Добравшись до этого места, вы увидели змею, которая охраняет дары. Человеческим голосом он говорит, что вы можете унести с собой на выбор один из трех даров: эликсир молодости, сундук с несметными богатствами или напиток, дарующий вам внутреннее согласие и душевную гармонию. Вы выбираете…
В пустыне иногда встречаются райские уголки – оазисы. И вам повезло: это не мираж. Вокруг озера раскинули свои кроны деревья – можно спрятаться в их тени, озеро питают родники с чистейшей водой, фруктовые деревья усыпаны плодами…Останетесь ли вы здесь навсегда или передохнете и вновь отправитесь в путь?

Интерпретация

Итак, путешествие по пустыне символизирует жизнь. То, как вы переживаете свой путь, - это переживание вашей жизни. А жанр, который вы выбрали для своего сценария, соответствует тому, каким вам хотелось бы видеть свое существование.
Собака символизирует друга. Как состоялась ваша встреча, как вы отнеслась к вам – это вы в отношении с друзьями. Если вы приласкали, напоили ее и позвали за собой – вы дружелюбны и вам не грозит одиночество, ваши друзья всегда найдут вас. Если же вы испугались, то разлад с друзьями вполне реален – собаки обычно кусают того, кто их боится.
Тот, кто в вашем воображении думает о вас, глядя на звезды, наверняка любит вас.
Бревно символизирует карьеру. Если вы закинули его за спину и продолжили свой путь, то вы предприимчивы и далеко пойдете. Если вы остановились на ночлег и развели костер, согревшись его теплом, то и в этом случае служебный рост вас не минует. Если вы лишь присели на него отдохнуть часок – другой, то, видно, ваше призвание не в том, чтобы делать карьеру, и вы это понимаете или скоро поймете.
Если вы перешагнули через бревно и пошли дальше, значит, вы слишком дорожите своей свободой: быть странником – ваша судьба.

Выбор сосуда с водой – это выбор спутника (спутницы) жизни. Кувшин символизирует достойного партнера. Банка из стекла – это очень похоже на ошибку молодости, не исключено, что вы разочарованы в своем избраннике. Если же ваша рука потянулась за амфорой, то вы создали в своем воображении идеал, которого просто не существует, и вы рискуете его так и не дождаться.
Ваш выбор символизирует направленность вашей личности. Если без долгих размышлений предпочли эликсир молодости, то одно из двух: либо вы человек, живущий одним днем, ищущий чувственных наслаждений, которому не чужды авантюры, и вы не хотите менять стиль своей жизни (а может быть вы только фантазируете об этом, не решаясь признаться себе в своем истинном желании), либо вам кажется, что вы что-то упустили в своей жизни или у вас просто не получается быть взрослым, и тайная мечта любого человека – вернуться в детство, где гарантированы комфорт и безопасность, - стала для вас навязчивой идеей. Тот, кто стремиться к богатству, вероятно, стремится и к власти. «Разделяй и властвуй» - не о вас ли это сказано? Выбранный вами сундук с сокровищами дает основание предполагать, что вы прирожденный руководитель, политик или торговец. Вы человек дела, и деньги вам нужны для того, чтобы дело процветало.
Оазис символизирует любовь. Если вы «бросили якорь» и решили прочно обосноваться в оазисе, возвели себе жилище, и не стремитесь покидать этот благословенный уголок, вероятно, это и было целью вашего пути. Вы цените стабильность, цель достигнута. Добропорядочный семьянин – для вас это не участь, а призвание. Ваш дом – ваша крепость, в которой всегда найдется место для двоих любящих и верных супругов и любимых детей.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Белка » 31 авг 2016, 12:46

«Путь»
Половину выпью, остальное возьму с собой.
Озеро глубокое, ярко-синие. Круглое, не очень большое. Вода в нем теплая и спокойная.
В пещеру загляну...Пока не знаю - нужно ли мне туда)
За горой лес, красивший лес с солнечными полянками, журчащим ручейком. Там поют птички, кузнечики стрекочут, мммм красота!
Великолепные, восхитительные кони, черные, белые. Подойду к ним, хочу погладить, заглянуть им в большие, бездонные глаза. Возможно, мне удаться оседлать одного.
Стена только передо мной, шаг в сторону и препятствия нет :roll: Я ее обойду.

«Прогулка в лесу»
1. Я не одна, с другом.
2. Это лисица
3. Я подойду к ней, она позволит себя гладить. Она пойдет со мной.
4. Средних размеров, 2-х этажный белый домик с открытой верандой и террасой.
5. Ограда "символическая", красивый белый штакетник.
6. Круглый светло-коричневый стол, на столе ваза с цветами (все, люблю когда убрано и порядок) Уютная столовая, красивая мебель кухонная - такие как в сказках кухни) Дерево и камень, цвета - бежевый и различные оттенки коричневого. Огромные окна и много солнечного света)
7. Чашка из хрусталя, стенки толстые - добротная чашка.
8. Возьму с собой, у меня красный мешочек из шелка для нее.
9. Это ручей, журчащий ручей с чистой водой.
10. Он не глубокий и не широкий - не составит труда перешагнуть.
да уж....есть над чем поразмыслить :pardon:

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Miranda » 23 авг 2016, 20:25

Kapel писал(а):Ээээх, это я виновата...Не обманывай, не лукавь, не хитри- внушала с пеленок...

Kapel, знаете, а мне кажется Вы зря себя вините. Вы думаете, что Вам бы было приятнее если бы Ваш сын обманывал, лукавил и хитрил? Думаю, что нет. Да, большая часть нынешней молодежи поступает именно так, но это далеко не значит, что это правильно. Почему то сейчас хороший тон, манеры, воспитание воспринимаются как дикость среди молодежи. Вполне согласна, что таким "правильным" людям живется сейчас намного сложнее, особенно если еще и сверстники начинают "тыкать" пальцем, но это не повод отказаться от своего поведения и мнения. Единственное что, как мне, кажется самое сложное это постараться научиться не обращать внимания на мнение людей, точка зрения которых, кардинально отличается от Вашей.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 17:19

skazka писал(а):Вот знаете, как мне представляется, те ценности, которые ему привиты, не устраивают его, мешают ему в жизни

Как точно,skazkа! :Rose:
Ээээх, это я виновата...Не обманывай, не лукавь, не хитри- внушала с пеленок... :oops:
Вот он и не допускает полутонов.
Нет гибкости

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение skazka » 23 авг 2016, 15:46

Kapel писал(а):ему скоро 25

Значит, имеем дело со взрослым человеком)
Kapel писал(а):Если горы почти не видны- метель метет

Цели весьма призрачны у него или неопределенны. Пока очень приблизительно представляет себе чего хочет и к чему стремится, больше ситуативно.
Kapel писал(а): через реку замерзшую перебираться на коньках-РОЛИКОВЫХ

Необычные способы решения проблем, нешаблонные)
Kapel писал(а):первое животное- попугай-зелёный, болтливый,живет долго

Ну вот такой у него друг - зеленый и болтливый)
Kapel писал(а):дом- старый ветхий- не хочу заходить, но зайду

Вот знаете, как мне представляется, те ценности, которые ему привиты, не устраивают его, мешают ему в жизни, и готов бы избавиться от них, но это же какая работа внутренняя нужна - по перемене ценностей....
Kapel писал(а):первая комната- огромный светлый зал

Думаю, ему хочется что-то переписать заново, с чистого листа.
Kapel писал(а):яблоко- надкусанное, брр, даже трогать не хочется

Репрезентативная система, скорее всего, кинестетическая: опираемся на слово "трогать"...
Kapel писал(а):в белой комнате- ужас, смертельный страх

Боится смерти.

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 14:43

skazka, ему скоро 25

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение skazka » 23 авг 2016, 14:24

Kapel писал(а):Эти ответы дал мой сын

Начнем с возраста: сколько лет сыну?

Игровая. Тесты и психологические игры.

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 12:17

Уважаемая skazka!Будьте любезны , разъясните-
skazka писал(а):Тест-ассоциация “Путешествие»
-некоторые ответы ставят в тупик:
Если горы почти не видны- метель метет, через реку замерзшую перебираться на коньках-РОЛИКОВЫХ!,первое животное- попугай-зелёный, болтливый,живет долго,
дом- старый ветхий- не хочу заходить, но зайду,
первая комната- огромный светлый зал
яблоко- надкусанное, брр, даже трогать не хочется
в белой комнате- ужас, смертельный страх
(Эти ответы дал мой сын, отвечал с интересом...хотелось бы понять его)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!