Первый форум о приворотах

ХРИЗОКОЛЛА.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ХРИЗОКОЛЛА.

ХРИЗОКОЛЛА.

Сообщение Lauria » 21 июн 2016, 12:28

trap писал(а): trap » 1 минуту назад

О, как мой камешек, который выложила в вопросах))) Спасибо. А где можно отслеживать информацию о выставках, не подскажете?

Можно задать вопрос в Яндексе. В СПб даются анонсы таких выставок, например.

ХРИЗОКОЛЛА.

Сообщение Lauria » 21 июн 2016, 11:25

trap писал(а): trap » 24 минуты назад

Но это очень дорого наверное.

Совсем нет, зато Вы будете уверены в подлинности изделия. Приведу пример как раз с последней весенней выставки камней в СПб-стоимость одного изделия с фото от 1600 до 2500 руб. Размер одного сердечка в натуральную величину от середины сердечка до противоположного выступа 11-17 мм. Здесь представлены камни "класса люкс"-верхний на фото и два справа и 2 камня класса "элит"-слева на фото.
Обычные стоят значительно дешевле, но и выглядеть так эффектно, конечно, не будут))).
Вложения
123036257_w640_h640_img_8175.jpg

ХРИЗОКОЛЛА.

Сообщение Lauria » 21 июн 2016, 00:51

trap писал(а): trap » Вчера, 22:35

Спасибо за интересную информацию! Вот бы найти этот камень, но чтобы не подделка был

Доброй ночи :Rose: ! В Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах 3-4 раза в год проходят Выставки Камней, где каждый образец предварительно проверяется Специалистом и где можно затребовать Сертификат качества))).

ХРИЗОКОЛЛА.

Сообщение Lauria » 18 июн 2016, 23:03

ХРИЗОКОЛЛА (иногда еще его называют водным силикатом меди)-камень голубовато-зеленого цвета со стеклянным блеском, что иногда позволяет путать его с Бирюзой. Однако Хризоколла по своей структуре значительно мягче бирюзы, что и дает возможность Специалисту даже визуально отличать эти камни. В старину именно этот самоцвет чаще всего использовали в качестве заменителя Бирюзы. В зависимости от структуры минерала меняется и блеск: у твёрдой и плотной Хризоколлы блеск всегда стеклянный, а у менее плотных и более мягких экземпляров блеск слабый, иногда может быть матовым. Цвет этот самоцвет может иметь от нежно-голубого до серо-черного. Стоит отметить, что Хризоколла относится к Поделочным Камням второй группы.
Этот минерал, несмотря на редкость, уже очень давно известен человечеству. Этот поделочный камень добывался еще в копях царя Соломона возле залива Элат , откуда и появилось другое название самоцвета – "элатский камень"
В магии Хризоколла особо благоволит Тельцам и Стрельцам. С древности известно, что Хризоколла усиливает материнский инстинкт и женское начало, помогает установить гармонию между физическим телом человека и его душой. Очень полезен амулет из Хризоколлы и в качестве оберега в детской комнате-камень поможет тревожному ребенку преодолеть боязнь темноты, избавит его от возрастных страхов. Если малыш излишне увлечен фантазированием, хризоколла установит баланс между выдуманным миром и реальностью. Такое же действие камень оказывает и на взрослого человека. Так что поддержкой хризоколлы рекомендуется заручиться мнительным, тревожным людям.
Лечебные свойства Хризоколлы помогут унять душевные муки и обрести гармонию. Также считается, что Хризоколла незаменима при болезнях горла и щитовидной железы. А женщинам этот минерал поможет при женских недомоганиях и стабилизирует менструальный цикл.
Усиливает действие Хризоколлы оправа из серебра (не червленого) или белого золота.
Вложения
pics1b.jpg
pics1b.jpg (27.81 KiB) Просмотров: 576
Chrysocolla-45x51x52-ChrysocolMo202E.jpg
164947160311.jpg
164947160311.jpg (24.28 KiB) Просмотров: 576

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!