Первый форум о приворотах

АКВАМАРИН.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: АКВАМАРИН.

АКВАМАРИН.

Сообщение Lauria » 22 апр 2016, 00:48

Стоимость этого прекрасного камня зависит от его цветовой насыщенности-чем ярче , " глубже и сочнее" цвет-тем дороже сам камень. Название АКВАМАРИН переводится с латыни как "Морская Вода". Аквамарин является одной из разновидностей прозрачного берилла. Наиболее часто встречающийся в природе цвет аквамарина-нежно-голубой, но встречаются аквамарины и других цветов – зеленый, синий, желтый, золотистый, вплоть до розового. Причем цвет может становиться ярче при вечернем или искусственном освещении. Или может меняться в зависимости от угла зрения (что очень важно учитывать при огранке именно этого драгоценного камня).
Существенной особенностью аквамаринов является их способность потери цвета при длительном воздействии солнечных лучей, "вернуть" камню его первоначальный цвет и укрепить его стойкость под воздействием Солнца можно с помощью термообработки, нагревающей камень до температуры свыше 500 градусов. Эта процедура как укрепляет изумительную цветовую гамму аквамарина, так и значительно повышает его стоимость.
Издревле аквамарин считался очень сильным магическим камнем, амулеты и талисманы , изготовленные из него призваны были охранять своих носителей в путешествиях. Аквамарин признавался "охранителем моряков", оберегал своего владельца от различных опасностей и обмана, делал своих обладателей рассудительными, придавал смелости. К тому же этот драгоценный камень гасит накал эмоций и усмиряет гнев. Поскольку аквамарин считается символом справедливости, то этот камень может направлять свою магию и против своего владельца, если тот хочет кого-нибудь обмануть или совершить бесчестный поступок. Так что будьте осторожны :D
Еще одна удивительная магическая способность есть у этого камня-он может менять цвет в зависимости от настроения владельца или окружающей обстановки. Когда все хорошо, аквамарин будет сиять чистым голубым цветом, а перед ненастьем, во время плохого настроения, или когда владельцу угрожает какая-либо опасность, аквамарин предупредительно начнет мутнеть и темнеть.
Аквамарин считается камнем людей, родившихся весной или осенью, кроме того, он является Талисманом водных знаков Зодиака-Рыб, Рака и Скорпиона. Наиболее хорошо его магические свойства и красота проявляются в оправе из червленого серебра и белого золота.
Вложения
197449.jpg
Аквамарин-минерал-фото.jpg
аквамарин 1.97_enl.jpg
аквамарин 1.97_enl.jpg (125.73 KiB) Просмотров: 482

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!