Первый форум о приворотах

Блог: Рыжей, но не бесстыжей

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Блог: Рыжей, но не бесстыжей

Блог: Рыжей, но не бесстыжей

Сообщение Katja » 16 апр 2016, 02:00

Пролог…
А вот и ОН! Уверенным, быстрым шагом, в сиянии волшебного света, приближается мой рыцарь. Я в панике, то хмурюсь, то улыбаюсь как не от мира сего. Сердечко сейчас выпрыгнет, в животе мутный ком боли и удовольствия…Ну как обычно, сухое «Привет» и забрался в свой кабинет. А мне сиди и томно вздыхай в твою сторону!
И когда это все началось?!

Полгода проработав в одной компании, не замечая раньше друг друга и вдруг на тебе приехали – втрескалась по уши. Сама не понимаю, как это произошло, хотя кого я обманываю – себя?? В памяти прочно засел роковой эпизод...

Это был обеденный перерыв. Солнечный день, прекрасной феей на 11-ти сантиметровой шпильке, ветерок играем рыжими кудряшками, я порхаю по направлению к магазину. Ох, этот взгляд, проезжавший мимо рыцарь чуть шею себе не свернул. Этот взгляд прожег меня от макушки до кончиков пальцев! Все, я плену…Археозойская Эра.
Читатель мой обескураженный, уверяю, что в ближайшем будущем мы преодолеем временной континуум. Но небольшой экскурс в историю просто необходим для понимая полной картины и масштабов «бедствия»)))

О, этот чарующий взгляд карих глаз. Бешеный, дикий темперамент моего рыцаря. Все это сводило меня с ума.
Не нужно было смотреть миллион раз «Красавицу и чудовище», это мульт во всем виноват! Из-за него я, вероятно, имею психическое отклонение – манию к чудовищам. Это где-то на подсознательном уровне. В жизни это второй мужчина, имеющий такую власть надо мной, точнее заставляющий терять контроль над собой. И все эти глаза, в них тот чудовищный темперамент и буйство! Только вот мое чудовище совсем никак в мультике…

При виде ЕГО дрожь пробегала по всему телу, мучительный комок собирался внизу живота…А когда он нависал надо мной (ну естественно, исключительно по рабочим моментам), такой огромный, сильный – ммм, это была томительная мука. Все готова была отдать, чтобы оказаться в его объятьях.
И я решалась «действовать» (даже самой сейчас смешно).
продолжение следует..

Далее...
http://privoroti.com/blogi/21-blog-ryzh ... yzhej.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!