Первый форум о приворотах

От разлучницы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: От разлучницы

Re: ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ

Сообщение Сергей » 28 июн 2012, 16:04

Сходите в церковь и попросите освятить соль. Думаю не откажут. Наговаривайте всякий раз, когда делаете, не ленитесь. Для себя ведь стараетесь.

Re: ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ

Сообщение ЛюБиМкА » 27 июн 2012, 16:52

Глупый, наверное, вопрос. А где взять освещенной соли?
А можно наговорить на целую пачку соли и убрать в укромное место, а когда надо доставать и подсыпать? Или каждый раз наговаривать надо?

Re: ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ

Сообщение Amata » 27 июн 2012, 16:05

Распространенное заблуждение. Соли боятся мертвые, поэтому и не советуют с ней на кладбище работать, потому обережные круги иногда из соли насыпают (от духов, а не чертей). В старину, если отомстить покойному хотели, место захоронения кипятком обливали и посыпали солью - считалось, что так он страдать будет. Черти здесь, конечно, не причем.
Но с освященной солью заговор работать может. Делать только не обязательно по вторникам... вряд ли муж к любовнице ходит по графику.

Re: ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ

Сообщение Сергей » 25 июн 2012, 12:06

Заговор мне нравится. Работает на фоносематике + отождествление. Только меня смущает одно, а черти соли боятся? Странно, многие черные заговоры на соль делаются. Может освященной взять. Тогда можно изменить заговор так "Как черти соли святой боятся, так и мой муж..." Делать на убывающей луне, во вторник. Читать 6 раз

От разлучницы

Сообщение ЛюБиМкА » 24 июн 2012, 18:43

Что вы скажите о этом заговоре? Он рабочий?

От разлучницы
Если вашего мужа пытается увести из семьи разлучница, то хорошей помощью вам будет начитать на соль заговор и насыпать в мужнину обувь, перед тем как он пойдет к любовнице. Читать нужно такой заговор:
«Как соли черти боятся, так бы и муж мой, (имярек), полюбовницы своей боялся да меня, (имярек), все бы на уме держал да не забывал ни в какую минуту. Как по бабам пойдет, так и завоет, ноги пожжет да пыл остудит. Все в дом родной будет бежать от них, от паскудин. Аминь. Аминь. Аминь».
Делать часто. Такой заговор хорошо укрощает гуляющих мужей.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!