Первый форум о приворотах

магический календарь. ФЕВРАЛЬ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: магический календарь. ФЕВРАЛЬ

магический календарь. ФЕВРАЛЬ

Сообщение Barcelona » 08 апр 2016, 23:05

Февраль

Изображение

1 февраля – Макарьев день. В этот день смотрят на погоду за окном. Какова погода 1 числа, таков и весь февраль.

2 февраля – Имболк. Праздник Имболк (Imbolc) отмечается 1 февраля (по другим источникам — 2 февраля). Название происходит от древнеирландского слова mblec — «молоко». Еще один вариант происхождения названия изложен в книге «Друиды» Ф. Леру: от префикса «imb» и слова «folc» — «ливень». Празднование символизирует возвращение в мир солнца, которое хоть и слабо, но набирает силу с каждым днем. В этот день зажигают как можно больше свечей, проводят ритуалы с использованием снеговой воды. Пусть Огонь растопит снег — вот лейтмотив этого праздника. Также имболк является днем очищения. Принято омываться самим, убрать свой дом, поливать водой домашних животных.

5 февраля – день Богини Морены. Магический день. В этот день хорошо работают заклинания и заговоры.
Вызов poludenniy-vizov-t2975.html?hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Заставить что-либо сделать zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html?hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0

10 февраля – именины домового, Ефремов день. Чтобы задобрить домового и попросить его помогать и защищать дом, в этот день кормят, сваренной специально для него, любой кашей. В лес в этот день не ходят. На Ефрема нельзя убивать в доме никаких насекомых: ни тараканов, ни клопов, ни сверчков— домовой обидится.
Чтоб жених не обманул (просьба к домовому) chtob-jenih-ne-obmanul-prosba-k-domovomu-t7079.html

14 февраля – день Валентина известен во всем мире и вокруг даты 14 февраля создался своеобразный сильный эгрегор, поэтому этот день очень благоприятный для приворотного дела, а также для привлечения своей половинки.
Любовная магия lubovnaya-magiya.html
Избавление от одиночества izbavlenie-ot-odinochestva.html


15 февраля – Сретенье. Первая встреча зимы с весной. Хорошо в этот день применять защиту, как от магии, так и от неудач и сглазов zashchiti.html . В этот день нужно обойти дом от входной двери со свечой, побрызгать родниковой водой, протереть этой водой полы, зеркала. Окурить дом можжевельником, полынью, зверобоем, сосновой смолой – выгнать из дома зимнюю негативную энергию. Ученики, окончившие первый курс, могут провести обряд «чистка дома». Сретенская вода считается целебным средством от сглаза. Ей кропят от болезней и человека, и животных.

20 февраля – день Луки. В этот день принято было печь пироги с луком и не съедать все самим, а раздавать часть нищим - на счастье. Считается, что отданное сторицей вернется в руки. В этот день полагалось поминать усопших предков, в народе говорили: "Живы родители - почитай, умерли -поминай". Этот день считался самым подходящим для приготовления целебных средств из кореньев. Особую силу имела лапчатка, поскольку ее листочки напоминали крест, она считалась русским народом могущницей, то есть травой, в которой заключена крестная сила. До 5 мая активно едят чеснок и лук.

21 февраля – Захарий Серповидец. Приводят в порядок все колющие и режущие инструменты и прочую утварь для порядка в доме.

24 февраля – несут в дом веточку с Места Силы. Просят здоровья для домашнего скота. Читают заговоры на увеличение богатства, удачу в торговле. Вся магия денег obryadi-na-dengi.html . В этот день бывает последний зимний мороз.

29 февраля – Касьян. Этот день подходит для магии «нападения» (сглазы, порчи http://privoroti.com/forum/porchi.html , привороты lubovnaya-magiya.html ). Поэтому считается, что в этот день лучше не выходить из дому, чтобы не попасть под воздействие злых чар.
Приворот 29 февраля http://privoroti.com/forum/privorot-v-poslednuu-pyatnicu-goda


------------
Друзья, если вы знаете еще дни или обряды с нашего форума, которые стоит выделить в этом месяце - пишите мне в лс, впишем их сюда.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!