Первый форум о приворотах

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Лыжница » 20 окт 2019, 22:49

Просто захотелось поделиться :) Вчера зашла в магазин за квашеной капустой. Она продается в маленьких пластиковых ведрах. Взяла это ведро, смотрю на капусту и чувствую вкус капусты во рту. И еще, то что она не хрустящая, а мягкая. Думаю, проверю себя. В итоге дома открыла, а она действительно оказалась мягкая :(

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Agleh » 14 июн 2015, 20:46

В последнее время фрукты и овощи в магазине выбираю представляя их вкус. Надо сказать получается :) Только вот яблоки вкусные не купить (они прямо так и "идут" со вкусом травы) :( И клубника только пахнет хорошо. Правда без разочарований теперь. Что ждала, то и получила.

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Альба » 17 май 2015, 20:36

Tesy , вот я удивилась! Оказывается, что я правильно определила парфюм того мужчины!!! Ну, не с названием, конечно, но то, что основное направление запаха и нотки попали в точку - это так! И когда смотрела фото, то очень хорошо чувствовала, что есть лёгкая такая небритость, аж вот полное ощущение, что лицо руками трогаю, ощупываю...
Дополню сегодня 18.05 - снова пробовала с фото незнакомого человека - получилось узнать интересные детали, мне та-ак заманчиво стало!..

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Tesy » 17 май 2015, 17:37

Альба я очень рада, что вы практикуетесь в данном направлении и развиваетесь, успехов вам и обязательно пишите о результатах!

Irkish долго или не долго - решать только вам. Как пошла информация вам, так и переставайте "щупать". С дома вообще лучше начинать, т к вам известно о доме все, вы лучше сможете воспроизвести поверхности, предметы и тд. Здесь все на ваше усмотрение - просто с чего то надо начинать.

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Irkish » 16 май 2015, 23:32

А дома лучше пробовать предметы или продукты тоже подойдут, и как долго ощупывать то или иное

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Альба » 16 май 2015, 22:09

Сегодня мысль пришла, фото "пощупать", так вот запах определился, мужской парфюм. Задала вопрос, жду ответа, любит ли " пощупаный" тот запах, который я определила.

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Альба » 08 май 2015, 13:52

Tesy , раньше я выбирала овощи руками, сегодня огурчики и редис выбирала "ощупыванием". Результат хороший, возникал во рту вкус, чувствовала запах, даже "хрумкнула" одной редисинкой. В итоге все огурчики оказались с заданными параметрами ( твёрдые, но с тонкой кожицей, с мелкими семенами, с хорошим запахом), а редиска из 10шт только одна оказалась мягковатой.
Попробовала и рассаду так выбрать. Появилось чувство прохлады, стебель был крепкий, и вот словно... ну, жизненная сила растения почувствовалась, запах был... такой свежий, зелёный, чуть горьковатый.

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Альба » 08 май 2015, 08:38

Tesy , спасибо! именно в знании! Со знакомыми предметами это очень хорошо получается, сегодня в магазине попробую огурчики выбирать "ощупыванием"))

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Tesy » 08 май 2015, 07:39

Альба нет не в руках , это может быть в ощущениях , во рту , в носу, просто в понимании - т е в знании. Руки это немножко другое - это сканирование руками, т к на руках у нас есть ладонные чакры , если посмотреть древние индийские рисунки , на некоторых можно увидеть на ладошках нарисованы глаза. Их тоже можно прокачать и развить, так руками работают биоэнергеты они сканируют тело человека на предмет больных органов и т д.

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Сообщение Wonders » 07 май 2015, 22:48

Я всегда так продукты выбираю. Как бы трогаю мысленно, проникнуть в них пытаюсь. Иногда даже вкус удается почувствовать. Я не знаю, как правильно словами описать.
Правда, с яблоками на днях прокололась наполовину - выбрала вкусные, но какие-то нереально твердые :( С одной стороны, оно и понятно, искала ведь "вкусные", а не "мягкие". Теперь буду по нескольким параметрам искать.
А вообще, хотелось бы сказать большое спасибо за Tesy за данные практикумы :Rose: , потому что я всегда думала, что это моя больная фантазия в магазине разыгрываться начинает :D

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!