Первый форум о приворотах

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Katja » 12 окт 2017, 11:27

Катерина писал(а):Спасибо Вам огромное, Екатерина Сергеевна! Кто еще не прошел курс Астро-мини, советую немедленно это сделать!

Катя, я второй выпуск Вам открыла, заходите.
Спасибо за отзыв, я рада, что Вам полезно окзалось.
Астрология - это не скучно. Бывают скучные астрологи.

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Катерина » 12 окт 2017, 10:38

До знакомства с Екатериной Сергеевной я была уверена, что Астрология - это скучно, не нужно, и что это все на работает. Но на курсе я поняла, что это нечто!!! полный восторг! Мой мозг еще не до конца понял, какие бесценные знания нам предоставили))
Сначала я ничего не понимала, казалось, что никогда не разберусь, но Екатерина Сергеевна так преподносит информацию, что не понять невозможно.
Спасибо Вам огромное, Екатерина Сергеевна! Кто еще не прошел курс Астро-мини, советую немедленно это сделать!

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Долли » 19 мар 2017, 17:19

Уважаемая Екатерина Сергеевна !
Большое спасибо Вам за доходчивое и системное изложение материала, который был мне очень необходим.
Это было ГЕНИАЛЬНО, с Вашей стороны, соединить знания из астрологии, в частности о влиянии
Луны на человека с учетом данных о его рождении, с практическим применением магии и колдовства,
увязав их в единый комплекс действий, направленных на оптимальное достижение желаемого результата.
С большим удовольствием продолжу учебу на следующих уровнях под Вашим руководством.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Katja » 11 фев 2017, 04:13

Распробовали? Я так рада, мне хотелось, чтоб так вышло.
Астрология красива и постижима разумом.

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Augusta » 11 фев 2017, 04:10

Благодарю Вас, Катя :Rose: Материал разжеван так, что даже до меня дошло. А как только материал укладывается в голове, он так затягивает :good:
Безусловное подспорье и отдохновение для любого практика :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Katja » 10 фев 2017, 23:30

:Rose: как приятно, спасибо :Rose:

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Aquariana » 10 фев 2017, 23:28

Дорогая Катерина! :Rose: :Rose: :Rose:
Открыла эту страничку, а здесь.... все блестит, крутится, переливается и сияет от восторженных отзывов. Не сказать лучше того, что уже сказано, только добавить! Наша группа прошла пока только первый уровень. Все влюбились в Астрологию. Я раньше читала любимых авторов, таких как Авесалом Подводный (физик, Александер Тихомиров). Но почувствовала, что пора начинать системный подход, пока не поздно. Ну а поскольку в первом мини-курсе изучили Луну, то позаимствовала стихотворение у своей дочери Аси. Надеюсь, она будет не против, если посвящу его Вам, дорогая Катя: :Rose: :Rose: :Rose:

Mystic Moon
(by Asya Sidiakova, 2005, Денвер, Колорадо)

The Mystic moon that shines upon,
Has your dreams in its arms.
It is magically within,
Like a diamond upon the inn.
The Mystic Moon is in the night,
And it gives me light to write this poem
In the light to write this poem right,
From the only moon that glows.

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Наяда » 08 фев 2017, 16:54

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам о замечательном Курсе (1 ступень), Екатерина Сергеевна большое Вам спасибо за замечательный краткий экскурс в Мир Астрологии :Rose:
До начала обучения были некоторые опасения, все ли удастся понять, усвоить значения незнакомых терминов, ведь для обычного человека не имеющего отношения к Астрологии, эта наука представляет собой как бы другой мир всего неопознанного и таинственного.
Но все сомнения рассеялись при прочтении и изучении материалов, которые изложены доступным языком и в изящной манере свойственной Кате :Rose:
Натальная карта - отдельная тема, настолько это увлекательно и любопытно, как интересный кроссворд или ребус..Все характеристики Знаков предоставленные на Курсе, попадают в цель почти по всем пунктам.. Как лучше работать, какими методами, какая фаза Луны предпочтительнее, все нюансы подробно разобраны и описаны нашем Учителем :Rose: И от этого так спокойно и хорошо на душе))))), потому что часть трудностей, как незнание когда лучше действовать, чем, как и почему именно так, отпала сама собой, благодаря огромному багажу опыта и знаний в сфере Астрологии Екатерины Сергеевны, а также ее умению внятно и доходчиво донести обучающую информацию. С нетерпением жду обучения по следующим двум ступеням!
Катя, примите мою Благодарность :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 12:54

Я не великий оратор, поэтому скажу коротко. Этот курс открыл для меня целый новый мир. И то, о чем смутно догадывалась, обрело реальные очертания. Хочется и дальше изучать астрологию. Это не только знание, но и оружие. Мой арсенал стал намного, намного весомее! Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна! :Rose:

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Wanda » 28 сен 2016, 12:24

Как я раньше боялась этих карт, когда бывала на приемах у астролога! Думала, что же они там видят, как разбираются в таком множестве непонятных значков??? Но с Катиной подачей и правда абсолютно без знаний получается читать то, что нужно. Главное, слушаться и действовать по плану учителя :) А план как раз рассчитан на то, чтобы поэтапно научить нас понимать то, что мы первый раз в жизни видим. Не зря же Энштейн говорил, что если не можешь объяснить что-то ребенку, то ты сам этого не знаешь. В астрологии мы и были похожи на детей, но Катя, прекрасный преподаватель, позволила нам повзрослеть, все таки талантливый человек талантлив во всем - это точно :) Хочется продолжать учиться и никакого страха перед астрологической картой больше нет)
В общем, моя безмерная благодарность Вам, Катерина Сергеевна, за классный курс, ответы на вопросы, разборы ошибок и просто терпение, которого с нами, неумехами, требуется очень много))
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!