Первый форум о приворотах

Обретение Тотемного Животного

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обретение Тотемного Животного

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Арета » 01 сен 2015, 14:51

manana, не плодите свои сообщения, пользуйтесь кнопкой "правка". Такое ощущение, что Вы совершенно не читаете первые посты - повнимательнее пожалуйста, там все написано очень доступным языком: и даты и оплата. Набор на данное путешествие пока не объявлен.

Обретение Тотемного Животного

Сообщение manana » 01 сен 2015, 12:04

Я наверное опоздала да?читаю отзывы и прямо очень хочется к вам :D пожалуйста!!!возьмите меня!!!!

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Nereida » 27 апр 2015, 01:30

Молодец Еленга) хорошее путешествие) а цветок это хранители) они фильтр чтоб никто не прошел кого я не приглашала) теперь налаживайте связь)

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Еленга » 27 апр 2015, 01:25

Уважаемая Нереида, как супер опоздавший, хочу искренне поблагодарить Вас, за предоставленную возможность всё таки осуществить это прекраснейшее путешествие.
К сожалению, печальные обстоятельства у меня так сложились, что я, ну, никак не могла настроиться и сделать всё как надо.
Но, все таки взяла себя в руки.
Опишу коротко очень.
Нарисовала знак и меня просто втянуло в воронку, с огромной скоростью..Наверное устали ждать меня, пока я копалась тут со своими нервами и проблемами)
Камень увидела сразу..вокруг был не столько туман..а как бы снег что ли..такое странное ощущение несколько..мрачно все так.. Пещера.
Варан, первый вышел, огромный, за ним появился огромный орел, видела клюв и глаза в основном, волк белый, с голубыми глазами, как видела в первый раз, когда пыталась..И опять одна голова почему то. Орел не подошел ко мне близко, а вот Волка шерсть ошущала, жесткую, густую, погладила. Варана боялась ужасно потрогать, он огромный как дракон, глаза такие...Но потом решилась и погладила, шершавый, теплый такой. В процессе у меня ужасно заболел бок, желчный пузырь видимо мой, прям лежу и чувствую боль..колет, а пошевелиться не могу...Попросила помочь..очень просила варан царапнул лапой по боку, как вырвал прям и прошло. В процессе картина сбивалась , и вдруг появилось лицо сбоку одного человека знакомого, хотя я не то что не думала о нем..даже и не вспомнила вовсе, была занята, просила о своем, о помощи, волк бросился на него с жутким рыком, тут я его увидела целиком, волка своего. Белый огромный волк. Получилось что больше связь была с волком и вараном. Как призывать так и не сказали, как ни просила, но контакт есть, чувствую. Все просили Мяса..хорошего и почему то именно говядины.
Обратно меня выкинуло также как втянуло, мол, достаточно идите девушка)
Почему то когда вернулась то в носу стоял сильный запах, очень едкий такой, животными, я даже сначала подумала на свою собаку, что развонялась так.., а нет.
В самой первой попытке я видела еще странный цветок..как будто хищный такой, огромны с зубами. В это раз не было.

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Nereida » 25 апр 2015, 00:44

только если наберется группа..

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Lucky » 25 апр 2015, 00:41

Нереида, добрый вечер. Скажите пожалуйста будет ли повтор путешествия за тотемами?

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Лыжница » 23 апр 2015, 19:29

Nereida писал(а):верно делаете) вы просто его попросите стать в то место где будете гладить, а уже рукой когда будете гладить почувствуете жар или даже после того как вы погладите спустя время в это руке будет тепло..т е рука которой будете гладить по ощущениям будет сильно отличаться от неглаженной)

Благодарю :Rose:

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Nereida » 23 апр 2015, 18:27

верно делаете) вы просто его попросите стать в то место где будете гладить, а уже рукой когда будете гладить почувствуете жар или даже после того как вы погладите спустя время в это руке будет тепло..т е рука которой будете гладить по ощущениям будет сильно отличаться от неглаженной)

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Лыжница » 23 апр 2015, 17:29

У меня опять вопросы :oops: . Своего тотемного животного я не вижу. А как тогда можно его погладить? Не видя. Для меня проблема. :( Каждый вечер ложась спать, я разговариваю и даю задание. И прошу помочь мне. Правильно ли я делаю?

Обретение Тотемного Животного

Сообщение Арета » 23 апр 2015, 11:08

Lucky,
Nereida писал(а):уже наметилось )- krug-sili-na-valpurgievu-noch-t9971.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!