Первый форум о приворотах

Оракул LE JEU DU DESTIN ANTIQUE

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Оракул LE JEU DU DESTIN ANTIQUE

Оракул LE JEU DU DESTIN ANTIQUE

Сообщение Анюра » 26 окт 2014, 11:38

Tesy, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! :Rose: Пока только собираю по Оракулу информацию))) Её не много, но по крупицам нахожу. Постараюсь выложить, как только немного с ним освоюсь :)

Оракул LE JEU DU DESTIN ANTIQUE

Сообщение Tesy » 26 окт 2014, 11:13

Очень хорошо , что набрались смелости)) оракул красивый, но я честно сказать такой не встречала. Было бы интересно посмотреть на него на практике, принцип работы. Вы можете выложить пару раскладов и показать его в действии, думаю всем бы было интересно .

Оракул LE JEU DU DESTIN ANTIQUE

Сообщение Анюра » 25 окт 2014, 14:16

Набралась смелости и создала новую темку, надеюсь правил не нарушила :)
Ко мне в руки пришла такая колода, оракул, называется LE JEU DU DESTIN ANTIQUE, переводится как "Игры(карты) древней судьбы". В колоде 32 карты, как в игральных картах, только без шестерок. Карты пронумерованы от 1 до 32. В середине представлен сюжет, в верхнем левом углу- масть и достоинство карты, в верхнем правом углу тоже сюжет(иногда знак зодиака).
Аннотация к колоде на английском и немецком языке(((, но я перелопатила интернет и нашла-таки перевод и трактовку (значения) карт.
Судя по информации в сети, впервые этот оракул был выпущен в 1910 году во Франции, а после был переиздан в Австрии в 1986 году, у меня как раз такая колода.
Если кто знаком с этими картами, буду рада любой информации. :Rose:
Вложения
оракул~2.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!