Первый форум о приворотах

Отработка раскладов

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отработка раскладов

Отработка раскладов

Сообщение Katja » 02 дек 2014, 21:39

спасибо, Леонид! не оставлю заботой. самое время применить Талисман
Когда я сделала эту Пентаграмму. я и задала вопросы - будет ли? и когда?. Будет 5:5. Через 4 месяца = весна 2015. Как раз росткам вырасти ,а кверентке потерпеть и не затоптать молодую поросль. :)

Отработка раскладов

Сообщение Leonid » 02 дек 2014, 16:20

В целом это положительный расклад, но ситуация еще только зарождается. Если расклад на время вы делали 4 месяца назад - посмотрите как минимум для себя, что карты скажут сейчас.

Вы верно описали карты.
Его чувства и намерения сейчас в нужном месте, но в плане энергии и возможностей он сейчас по каким-либо причинам ограничен. Условно, не может сделать так, чтобы эти отношения вписались в его жизнь и обстоятельства.
Тем не менее ключ к разрешению есть, и процесс начал зарождаться - Туз Пентаклей. Кверетке следует быть немного терпеливей, пока ее мужчина сообразит и разберется для себя в нужных ему вещах.

Но пока же мужчину не следует оставлять без внимания, и продолжать работать над отношениями как в физическом, так и магическом плане явно будет плюсом. Ведь любой росток загубить всегда легче, чем уже крепкое дерево - и с его стороны их отношения еще только на начальной стадии.

Отработка раскладов

Сообщение Katja » 02 дек 2014, 05:51

Леонид, прошу прощения, что пишу, но мне нужно понять точно.
Суть в том, что я делала этот расклад для клиентки на новой колоде, которую освятила по правилам и гадала с полным ритуалом. Следовательно, информации можно верить.
Я работаю с мужчиной клиентки, на интимныеотношения (нынешние и долгие их отношения можно описать как Паж Пентаклей - встречи по общему интересу), дело шло трудно и долго. Последним воздействием было внушение ему рациональных причин, по каким ему стоит пойти на близкие отношения - для своего собственного блага, пользы, выгоды. Дураком быть надо, чтоб отказываться от такого - так я делала ему.

Брала прямые карты в расклад.
На вопрос, будет ли успех, на 5 карт было да, 5:5, из них 4 Старшие Арканы. Сроки указаны были реалистичные, несколько мес4яцев. 4 чаш.

Пентаграмма расклад, как он к ней.
1. 10 жезлов, пояснение Паж Пентаклей
2. Король Чаш - 9 Жезлов
3. 6 Чаш
4. Дьявол Туз Жезлов
5. Туз Пентаклей.

Как я поняла - в отношениях он в данное время ищет, несмотря на трудности и перегруз, возможность дойти до цели, 10Ж, он хочет этого и для него это опыт, который он получить намерен. Или цель преодолеть отношения по Пажу Пентаклей, сменить формат? Какова его цель?, судя по действиям, вполне по желаниям клиентки - изменение отношений в сторону секса, обладания. Энтузиазм по Тузу Жезлов -имеется. Ищет 10 Жезлов, в действиях Туз Жезлов - новый уровень? он будет вполне активен, и пойдет на какие-то прорывы, возможно вполне сексуальные. Намерен доминировать и женщину от себя не отпускать, соблазнять?
Он знает, что она борется за отношения с ним - 9 жезлов Король чаш. И, возможно, думает о том, что ей не стоит отступать - она близка к желаемому.
И чувства его вполне сердечны, тут и воспоминания о прошлом, и желание быть добрым - 6 Чаш. (Не пойму - контрастно, мне кажется, 6 чаш и Дьявол?). Перспективы отношений и их возможный смысл в том для него, что эта связь с женщиной весьма благотворно и выгодно на нем скажется, много даст ему женщина. Союз плодотворен.
Два туза в раскладе - новый импульс? Стимул стал ощутимым? Нечто сдвинется наконец с его подачи?
Сли по линиям Пентаграммы - Туз Пентаклей из 5 позиции инициирует 1 и 4, задачу и действия. Туз Жезлов (и Дьявол) из 4 инициирует 3, чувства.

Не все понятно. Я в целом верно вижу дело, Леонид? Сдвиги?

Отработка раскладов

Сообщение Leonid » 25 ноя 2014, 05:23

Morigan, по поводу вашего расклада.
У вас как-то немного странно получилось по две карты на каждую позицию. Вы делали два независимых расклада, или второй сразу после первого? Или попросили пояснение к каждой карте?
Так или иначе, так лучше не делать, ведь это усложняет расклад. Если нужно пояснение - просите к отдельным картам.

Для большей точности я буду опираться на ваш изначальный расклад.
Morigan писал(а):1. внешние причины (9 мечей)
3. как исправить внешние причины (Король Мечей)

9 мечей здесь явно говорит о довольно вялом окружении. Он находится в компании людей, загруженных своими проблемами, и которым явно не до поиска любви.
Т.к. Король Мечей обычно описывает человека, и судя из позиции 2, скорее всего это описывает его идеальное качество. Кверенту следует более объективно рассудить, кто находится в состоянии без проблем. К этому нужно подойти именно логически. Возможно, это приведет к небольшой смене знакомых - но Король на то и Король, что порой нужно принимать важные и тяжелые решения.

Morigan писал(а):2. внутренние причины (Королева Мечей)
4. как исправить внутренние причины (В.Жрица)

Королева Мечей: Он довольно любознательный и скорее всего пытается залезть в жизнь другого человека довольно быстро.
Верховная Жрица: карта выпала вполне кстати, т.к. она внешне холодна и неэмоциональна. То есть кверенту следует сбавить пыл и дать людям немного личного пространства.

Morigan писал(а):5. образ идеального партнера (5 монет)
6. его идеальный образ (паж посохов)

А вот позиция 5 очень интересная карта, т.к. объясняет, почему выпали позиции 1 и 2!
Он сам хочет найти себе страдалицу. Он лезет в чужую жизнь пытаясь всё исправить (а его об этом и не просили), и в итоге создает ситуацию, которая со всех сторон ему не выгодна.
Паж Жезлов лишь продолжает эту тематику, т.к. карта говорит о молодом человеке, рассматривающим новые возможности и у которого только начинают появляться силы. Пажи в принципе довольно мечтательны, т.к. у них еще нет ни сил (Рыцари), ни опыта (Короли), чтобы уметь толково разрешать ситуации.

Morigan писал(а):7. прогноз на 1 год. (3 монет)

За ближайший год он поднаберется навыков и опыта, чтобы позже уже мог начать стоить настоящие отношения. Это явно положительная карта.

---

Morigan писал(а):При рассмотрении треугольника на наличие приворота, выпало на низком влияние Отшельник, защита 3 посохов, состояние на высоком Смерть. Может ли такая комбинация указывать на порчу на одиночество?

Я бы не сказал. Но было бы больше подозрений, если бы Отшельник и Смерть были бы переставлены наоборот.

Отработка раскладов

Сообщение Aurora » 21 ноя 2014, 08:06

Спасибо) перехожу…...

Отработка раскладов

Сообщение Лёля » 21 ноя 2014, 01:42

Aurora, Вы немножко не по теме это
Leonid » 07 авг 2014, 02:01

Тема для отработки раскладов выпускниками курса Практического Таро.
для разбора раскладов и остальное отдельная тема voprosi-po-kartam-taro-t6336.html

Отработка раскладов

Сообщение Morigan » 14 ноя 2014, 17:44

По мере более внимательного рассмотрения расклада возник вопрос! При рассмотрении треугольника на наличие приворота, выпало на низком влияние Отшельник, защита 3 посохов, состояние на высоком Смерть. Может ли такая комбинация указывать на порчу на одиночество?

Отработка раскладов

Сообщение Morigan » 12 ноя 2014, 02:21

Здравствуйте Леонид! Хотелось бы узнать ваше мнение по одному раскладу!
Расклад на одиночество, для молодого человека. Ему 30 лет, вроде бы все при нем, но не может создать длительные отношения. Делала расклад на магическое влияние, вроде чистый как слеза младенца :)
1. внешние причины (9 мечей/10 чаш)
возможно это страхи, неуверенность в будущем и нагнетание обстановки со стороны семьи или ближайшего окружения. Вроде того как " а у Пети уже и жена есть и дети, а ты...".
2. внутренние причины (Королева Мечей/Рыцарь Чаш)
тут так же присутствует, внутренняя дисгармония, вроде он и рациональные критерии пытается использовать в поиске и по Дон Кихотить охота.
3.как исправить внешние причины (Король Мечей/4 посохов)
нужно дать понять окружающим, что тебе на сомом деле нужно, проявить жесткость в вопросах качающихся вмешательства в личную жизнь.
4. как исправить внутренние причины (В.Жрица/10 мечей)
на какое то время нужно отойти от поисков второй половины, занять выжидающую позицию, что поможет разобраться в себе, найти гармонию и избежать лишних неприятностей.
5. образ идеального партнера (5 монет/Мир)
ему подойдет девушка, которая будет с ним несмотря не на что, начнет с ним с 0 ( в этой позиции я как то не уверена)
6. его идеальный образ (паж посохов/4 монет)
ему нужно изменить привычный образ жизни, меньше зацикливаться на личной жизни, заняться новым делом
7. прогноз на 1 год. (3 монет/Маг)
возможно, он встретит девушку в течении года, возможно она как то будет связана с его работой( в идеальном образе так же 5 монет). Во всяком случае не стоит сидеть и ждать у моря погоды, нужно заниматься реализацией своих профессиональных планов, а там и соратница отыщется! :)

Очень жду ваших комментариев! С Уважением!

Отработка раскладов

Сообщение Арета » 21 сен 2014, 15:41

Leonid, спасибо!

Отработка раскладов

Сообщение Katja » 20 сен 2014, 22:34

Спасибо, Леонид! Как много дают Ваши комментарии. Спасибо за Ваше время и труд!
Получается , что расклад на да-нет может быть более чем информативным и глубоким!
Буду думать дальше.

Только я не поняла одного момента - есть ли в Таро карты, которые впрямую говорят о магическом воздействии.
Leonid писал(а):Ничто вам не мешает перед раскладом для себя определить, что такая-то позиция будет означать такого-то человека. С опытом вы можете разработать и собственные расклады, более детально отвечающие на тип вопросов, с которыми вы наиболее часто работаете

Или Вы имели в виду, что перед раскладом я могу спросить ТАро - попросить показать мне те карты, которые для меня скажут о магии? как бы "договориться" со своими картами о своих личных знаках и знамениях?
О раскладах я часто думаю, но не хочется изобретать очередной велосипед от незнания и неопытности . Пока смущаюсь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!