Первый форум о приворотах

Гадаем друг другу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Гадаем друг другу

Гадаем друг другу

Сообщение Ginny » 16 май 2016, 17:02

Tesy писал(а): практикуют очень активно на других ресурсах и это пользуется большим спросом

На ресурсах чисто мантических и тем больше таких). Например, парные предсказания идут под конкретный расклад, а гадать друг другу не обязательно общим, а под интерес/проблему, давая ссылку на расклад, который используют. В этой теме можно так же обозначить, что ищешь пару для отработки конкретного расклада, а можно и по интересам, главное, дать ссылку на расклад или выложить его в теме.
Разницы особой нет, можно и так, и так, здесь суть - гадаем друг другу!)
Спасибо!) Возможно, с нашими пояснениями тема подраздела станет понятнее!

Гадаем друг другу

Сообщение Tesy » 16 май 2016, 13:40

Ginny у меня есть мысль!
Задумка отличная, тем более такое знают практикуют очень активно на других ресурсах и это пользуется большим спросом. Только несколько иначе.
выбирается расклад с форума (дается ссылка на него) или берется из любых свои закромов, но в этом случае приводится полностью здесь в теме. И желающий уже на основании конкретного расклада ищет себе пару на второй такой же. (Пример : ищу себе пару на расклад "партнерские отношения" ссылка )
Например Tatiana ищет пару на оракул ленорман с конкретным вопросом на ситуацию. Есть такой расклад "общий" приведу его чуть позднее в теме раскладов. Он достаточно универсален, подходит под любую ситуацию - будет хорошо виден итог и подводные камни. Находится пара для Tatiana с подобным вопросом, ей-ему нужно выяснить получится ли поехать летом к родственникам/на отдых/взять кредит в банке/купить машину и т д. Они делают такой расклад друг другу. Мне кажется так будет правильнее, чем кто " в лес кто по дрова".

Ginny что думаешь??

Гадаем друг другу

Сообщение Tatiana » 12 май 2016, 17:57

Ищу пару!
Оракул Ленорман
У меня тема такая - хочу открыть свой маленький кондитерский бизнес на дому, получится ли? Стоит ли заморачиваться?
Если нет, то чем лучше заняться?

Гадаем друг другу

Сообщение Ginny » 12 май 2016, 15:15

В этой теме можно объединиться в пары и делать расклады или отвечать на желаемый вопрос (вопросы) партнёру. То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Маша)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.

Можно воспользоваться раскладами на неделю для более быстрой обратной связи и отработки значений карт.
kopilka-raskladov-taro-t6323-80.html#p279312

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!