Первый форум о приворотах

Заговор чтобы волосы хорошо росли, не выпадали

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Заговор чтобы волосы хорошо росли, не выпадали

Заговор чтобы волосы хорошо росли,не выпадали

Сообщение Amata » 12 апр 2016, 20:26

Ополаскивать волосы настоем или отваром березы/крапивы и без заговора полезно, но 9 штучек тут вряд ли хватит. Возьмите побольше, измельчите хорошо, залейте кипятком и дайте настояться пару часов. Потом пропустите через марлю и можно использовать. В корни втираем, а остатками ополаскиваем по всей длине (не смывая).
Если будете заговаривать, то лучше это сделать раз во время измельчения листьев, и раз непосредственно перед использованием на готовый настой. Заговор, кстати, тоже хороший.

Заговор чтобы волосы хорошо росли, не выпадали

Сообщение Analia » 04 мар 2014, 23:11

Уважаемые мастера и Практики, как думаете рабочий ?

Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, начитать заговор(3 раза), мочить корни волос.

Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!