Первый форум о приворотах

Судьба.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Судьба.

Судьба.

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 13:04

Натали55 ну вы же читали тему. И мы и не мы. От человека много что зависит, но есть обстоятельства непреодолимой силы которые уже заложены в судьбу человека и неизбежны. Можно рассуждать на эту тему много и долго безусловно))

Судьба.

Сообщение Натали55 » 14 июн 2017, 19:03

Очень интересная тема. Но судьбой распоряжаемся не мы?

Судьба.

Сообщение Kapel » 14 июл 2016, 15:45

Tesy писал(а):часто человек обвиняет соседку,подругу в наведении порчи, каких то неудач, крадников - а посмотришь у него период в деньгах или карьере плохой. Ну и какая тут порча? И таких людей примерно процентов 70 %

Немножко на мою ситуацию похоже...Да, Tesy ?
А если нет мыслей по обвинению кого -либо в нехороших проделках?
А судьба посылает человека, который уже "зажрался" то получается-надо помочь ему научится "делиться" ?

Судьба.

Сообщение Lauria » 25 окт 2015, 22:42

Tesy писал(а):Как то я постеснялась))

А я не стеснительная :D -переношу в Азы :Rose:

Судьба.

Сообщение Tesy » 25 окт 2015, 22:32

Twinny писал(а): А почему во флудилке, а не в Азах


Как то я постеснялась)) :oops:

Валькирия совершенно верно ответила, что есть системы в которых видно то что "примерно" ждет человека, астрология это наверное первое, что приходит на ум.
Могу сказать только как у меня, исходя из своего опыта. Да, составляется натальная карта на человека, и видно что дворец Брака у человека не очень минимум два брака, приходит десятилетие в котором мы видим очередное повреждение дворца Брака, значит развода не избежать практически, приходит год такой же и вот па-бам! развод и случается. Когда такое указание многократное - сложно избежать этого развода, даже когда человек знает обо всем, ему как правило самому ничего уже не хочется сохранять.
Вот это я называю по судьбе, выражение которое мне очень нравится - обстоятельство непреодолимой силы, очень верная характеристика!
Но бывает так, что вроде бы все не шибко плохо и десятилетие спокойное, но вот приходит год с повреждением и случается развод. Здесь конечно звезды играют роль, но в большей степени зависит уже от человека - это его решение, что называется - вариабильность. Вот решил она так что скорее всего он ей изменяет и так её эти подозрения изглодали, что решила она на всякий случай развестись.. ну вот что хотели то и получили.
А бывает так что человек ( как правило зная чем все закончится) по всем правилам и законам должен разводится с супругом все к этому вело, по всем пунктам все плохо, жизнь не в радость, но ради детей к примеру он решает не разводится, очень тяжело, но большим усилием воли он ломает свою судьбу. Может через пару лет его бы ждал другой человек, и счастливый брак, но на данном этапе человек решает быть вот так - нет разводу, жизнь во имя счастья детей. Ну вот вам и волевой поворот событий..

Ну и еще, что касается негативов. часто человек обвиняет соседку,подругу в наведении порчи, каких то неудач, крадников - а посмотришь у него период в деньгах или карьере плохой. Ну и какая тут порча? И таких людей примерно процентов 70 % Другой вопрос, когда все наоборот, должно быть все хорошо и удачно - а жизнь по факту оставляет лучшего. Поэтому не всё то порча, что вам привиделось.
Ну вот как то так.. :)

Судьба.

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 13:54

MC7 писал(а):(порой мы ломимся в закрытую дверь, а это не наше)

А порой наше :)
Зеланд преподносит свою философию как попытку научить нас управлять своей реальностью/Судьбой, на по моему мнению, это просто завуалированное послание научить нас брать ответственность на наши решения. За наши волевые решения :)

Валькирия, в точку :)

Судьба.

Сообщение Валькирия » 25 окт 2015, 13:32

Очень интересная и обширная тема. Астрология даёт представление о жизни человека, по натальной карте можно прочитать важные события в жизни, т.е. получается, что по положению планет мы можем узнать, когда с большой вероятностью выйдешь замуж, когда родятся дети и т.д., значит можно говорить о Судьбе. Так же по знакам и линиям на руках - Хиромантия, можно узнать, что человеку "на роду написано", тоже Судьба. А дальше, люди сами, либо с чьей то помощью, корректируют Судьбу либо магическим вмешательством, либо волевым решением.

Судьба.

Сообщение MC7 » 25 окт 2015, 12:42

Lunam, Twinny, спасибо :)

Lunam писал(а):полагать, что по Судьбе только те события, которые даются легко - это фатализм

это больше из "Трансерфинга реальности" Зеланда, где он рассуждал про отрытые двери и закрытые (порой мы ломимся в закрытую дверь, а это не наше)

Судьба.

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 12:17

MC7, волевое решение не связано с волевым усилием. Мы все их принимаем, независимо от того волевые мы люди или безвольные.

Как Ваш пример про хирурга и музыканта. В какой-то момент было принято волевое решение пойти учиться в медицинский, этим открылся новый виток судьбы, в котором Вы хирург. Если есть в Вашей Судьбе событие непреодолимой силы быть музыкантом, то оно будет, несмотря на карьеру врача. Если нет, то значит и нет.

MC7 писал(а):то есть, как я понимаю, мы можем видеть: если что-то легко нам дается, в руки идет - то по судьбе, значит, а если силы много прикладываем - то это уже усилие воли, так?


Нет такого разделения на понятия как "это по Судьбе", а это "усилие воли, значит не по Судьбе".

В жизни все вперемешку и полагать, что по Судьбе только те события, которые даются легко - это фатализм.

Судьба.

Сообщение Twinny » 25 окт 2015, 12:16

MC7 писал(а):вот в этом сложность - как распознать?..

Да никак Вы не узнаете, где судьба, а где нет. Только опытный Мастер подскажет.
Если что-то дается трудно, это не значит "не судьба" и если что-то идет к Вам в руки, еще не значит, что это "судьба". Ну и волевым решением против судьбы, конечно, не попрешь

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!