Первый форум о приворотах

Присушка

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Присушка

Присушка

Сообщение Полина » 24 ноя 2019, 13:01

второй ваш вариант обряда слаб--никого не просите.
И рабы там тоже не уместны.

Присушка

Сообщение Полина » 24 ноя 2019, 12:59

Elsa писал(а):от змея двунадесятиглавого, змея огненного.

есть обряд с Огенным Змеем.
Даже на форуме был где-то.
Вполне рабочий.
На любовь ярую-страстную хорошо идет.

Но --если Огненный Змей, то и ритуальная часть с огнем! Иначе никак.
Нитки не помогут--они тут с другого места прилеплены.

Присушка

Сообщение Elsa » 17 июн 2016, 14:11

Здрастуйте милые волшебницы! Прочитала этот заговор:

Возьмите красную нить. Завяжите . на ней девять узлов на каждый наговаривая

- Завяжу я раба Божьего (имя) на девять узлов, в тех узлах сила могучая, сила змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, змея огненного. Сгибается змей и снаряжается он зажигать горы и долы, и быстрые реки, болотные воды со ржавчиной, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошенные, леса подсеченные. Подойду я поближе, поклонюсь пониже: Гой еси, ты, огненный змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрыя реки, ни болотные воды со ржавчиной, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты добра молодца (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и едину жилу становую, во всю его хочь; чтоб ему милилось и хотелось, брало бы его днем при солнце, ночью при месяце, чтоб ни на кого он не взирал: ни на отца, ни мать, ни на брата, ни на сестру, а взирал бы на меня одну красну девицу (имя). Завяжу узлами, замкну замками, заключу ключами, твердейшими словами. Аминь. Аминь. Аминь.
На каждый узел капнуть каплю своей крови.
Нитку подложить в доме или в одежду.


и вспомнила про один обряд (ниже) когда то нашла в интернете - красивый, но мне показалось у него закреп/замок недостаточно прочный - там надо просто прочно завязать красной шерстяной ниткой каждую косичку сплететя ветки на иве, обходя дерево по кругу заплетая 4 косички по четырем сторонам света. Начинать заплетать с Востока.

Как Вы думаете если каждую косичку на иве заплеcти и обернув красную нить 9 раз вокруг косички на каждый оборот узел завязать - всего 9 узлов на каждую косичку с четырех сторон деревa, вместо подклада можно как закреп/замок использовать?

Нужно сплести четыре косы из ивовых веток с четырех сторон дерева, повторяя слова загвора столько раз, сколько потребуется во время сплетения кос. Каждую косу накрепко перевязываем красной шерстяной ниткой, чтобы не расплелась и слов заговора не ослабила.
"Я, раба (ваше имя), к иве приду, ее косы возьму — да в правую руку. Я, раба (ваше имя), к иве приду, ее косы возьму — да в левую руку. Буду косы плести-заплетать, буду вить-перевивать. Сплету я сеть частую, спроворю сетку крепкую. В эту сеть поймаю я сердце молодца, раба (его имя), мысли его буйные, очи его светлые, губы его сладкие. Удержу, заворожу, к себе крепко привяжу. Чтобы был только мой, чтоб не шел за другой, чтобы мне не нарадовался. Да будут слова мои тяжелы да лепки, а сетка — крепка, как любовь моя. Аминь."

Дорогие модераторы, извините если не туда выложила обряд, он здесь просто к теме Обряда на Узлы привязался

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!