Первый форум о приворотах

вызов

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: вызов

вызов

Сообщение Barcelona » 20 ноя 2015, 21:50

чучи писал(а):"Любимый мой, раб Божий (имя), почему ты не пишешь мне, рабе Божьей (имя), почему со мной не говоришь? ... Возьми ты, раб Божий (имя) телефон, возьми, да мне поскорей напиши."
Это достаточно сильный магический обряд

Сильный :) если в лицо сказать :)
не сдержалась)

вызов

Сообщение MC7 » 20 ноя 2015, 21:14

kat1412, да, а если любимый - бухгалтер, а у него перед глазами циферки бегают, подумает, что баланс неправильно свел.
сорри за флуд. Улыбнуло тоже)

вызов

Сообщение Agleh » 20 ноя 2015, 20:42

Kalachary, да, на "сильном магическом обряде" я тоже улыбнулась :)

вызов

Сообщение kat1412 » 20 ноя 2015, 20:31

чучи писал(а):чтобы номер телефона был на уровне глаз мужчины.

Ну, тут, я считаю, надо приклеить контрацептив, адрес и фото загса, на всякий случай вайбер, аську,емейл, ну вдруг не дойдёт до любимого, зачем у него перед глазами номер телефона =@
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :crazy:

вызов

Сообщение Kalachary » 20 ноя 2015, 20:23

Agleh, а меня повеселили .....
Особенно фраза--
чучи писал(а):Это достаточно сильный магический обряд, который показывает лучшие результаты

вызов

Сообщение Agleh » 16 ноя 2015, 01:01

Новоделы. На форуме много рабочих вызовов. На это даже время тратить не хочется.

вызов

Сообщение чучи » 16 ноя 2015, 00:07

Обряд чтобы позвонил или написал. насколько он рабочий и можно ли сжечь лист бумаги на улице так как дома будет мама не правильно поймет.Напишите на листе бумаги полное имя мужчины, дату его рождения, а на обратной стороне — ваш номер телефона. Положите этот лист на фотографию, чтобы номер телефона был на уровне глаз мужчины. После этого трижды прочтите слова заговора:

«Сокол ты мой ясный, раб Божий (имя), долгожданный мой, любимый мой, прекрасный. Ты сердце и душу для меня отворяй, ты номер мой поскорей набирай. Звони мне, рабе Божьей (имя), образ мой вспоминай, быть со мной желай, на свиданье приглашай. Думать тебе обо мне, желать говорить, желать видеть. Слова мои крепки, воля сильна, все будет так, как сказала я. Аминь».

Фотографию и лист бумаги оставьте на столе в таком виде, в каком изначально расположили на всю ночь. Ранним утром, как только проснетесь, возьмите лист бумаги и подожгите его над стальной или глиняной посудой. Как только бумага полностью сгорит, нужно открыть окно и развеять пепел по ветру. Очень важно проследить за тем, чтобы лист сгорел полностью. Если вы правильно проведете данный магический обряд, то уже в течение следующих нескольких дней любимый человек должен вам позвонить. И можно ли например не настоле оставить а под подушку положить тем более он мне часто снится и сны бывают вещие. Заранее спасибо.


Подскажите по поводу второго рабочий ли?Для проведения данного ритуала нужно идеально визуализировать образ возлюбленного. Для этого можно использовать фотографию мужчину. Возьмите снимок в руки, всматривайтесь в лицо любимого, старайтесь приметить все его особенности, все его черты. После этого закрывайте глаза, и пытайтесь видеть это лицо уже в своих мыслях.

Если с первого раза не получается, снова откройте глаза и сравните представленный образ со снимком. Когда вы сможете хорошо визуализировать черты лица, можно переходить к более сложным моментам, а именно – к визуализации мимики, голоса и движений. Представляйте, что ваш возлюбленный находится рядом с вами, что вы говорите с ним, что он хочет сказать вам что-то важное, сконцентрируйтесь на его глазах, которые должны быть направлены на вас.

Как только у вас получится достойная визуализация, сохраняйте представленный образ и девять раз прочтите слова заговора:

«Любимый мой, раб Божий (имя), почему ты не пишешь мне, рабе Божьей (имя), почему со мной не говоришь? Ведь я девица статная, ведь я все пригожая, я всем хорошая, я всем нравлюсь, и тебе нравлюсь, буду тебе важной, буду любимой. Возьми ты, раб Божий (имя) телефон, возьми, да мне поскорей напиши. Как я отзовусь, так сердце твое радостно забьется. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Это достаточно сильный магический обряд, который показывает лучшие результаты, если применяется на мужчине, с которым у вас уже существует сильная духовная связь, но она нарушена в связи с долгой разлукой или ссорой.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!