Первый форум о приворотах

снять порчу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: снять порчу

снять порчу

Сообщение leverel » 18 май 2015, 21:40

[b]Лёля[/b]
Спасибо, уважаемая Леля

Давно к чистке этой присматривалась в своей тетради, так как не помнб откуда он ко мне попал этот обряж чистки и все таки опробовала. Снимала с клиента кривой кладбищенский приворот. Результатом довольна. Повторяла обряд три раза на одну луну. Правда, еще паралельно воском выливала,но ощутимые перемены начались именно после этого обряда. Главное - хороший контакт с бесами. Обычно во сне приходят, показывают что да как. И да, откуп лучше отнести, а не то травму можете получить.

обряд-вполне рабочий.


P.S. Уважаемые Администраторы прощу прощения за отклонения от темы!!!

снять порчу

Сообщение Лёля » 18 май 2015, 20:28

leverel писал(а):Нашла у себя компьютере, по-моему Мансуровское.

поддел под Мансура. Старый язык не значит Мансур! Сам обряд корявый. Текст вообще смутно понимаю сколько не пыталась перечитывать((((( Но может у кого и другое мнение

снять порчу

Сообщение leverel » 17 май 2015, 18:27

Нашла у себя компьютере, по-моему Мансуровское.


Берут лист бумаги, в любую среду, четверг и субботу на этом листе чернилами рисуют 4 крестика по краям. В середине бумаги пишут

«Веретеницей хождень, да бесовщиной, да самим царем, что грозность возымевши, да на небесину возроптавши, то восход царски, тако то отдел славный».

Режут палец, этой кровью рисуют под текстом три крестика, когда рисуют сказать:
«Иже отдел величавый, царской, то кровище на сплень. Аминь».

Бумагу сложить вчетверо, положить под левую пяту, носить день. Вечером ее достать, и сжечь на любом перекрестке. А когда сжигать станете, то сказать перед этим:
«Иже не мной, а царем, тако не царем, а иже самим бесюкой, что чернью исходит, да строчину строчит, иже что грозностью исходит, тако ж из меня сквернь черная изойдется, да по всем четвертинам людным, да на строчиной сей речено иже свободь меня от всякого супостатого, а иже от хулы, да скверного задела, тако ж пречист есмь. Аминь».

Сжечь и уходить не оборачиваясь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!