Первый форум о приворотах

избавиться от неудач

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: избавиться от неудач

избавиться от неудач

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 15:49

olga-lapa писал(а):Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе. Вычитала в интернете!!!И относительно этих двух заговоров для новичков можно за один заход в туалет прочитать заговор 3,6,9,12,21...раз Да?Задаю вопросы для себя и может таким же как и я новичкам интересно будет!!!


Обычно, если число раз специально не оговаривается, заговор читается 3 раза.

избавиться от неудач

Сообщение olga-lapa » 06 май 2015, 15:31

kat1412 да выше написали деревенский туалет подойдет...

избавиться от неудач

Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 14:49

Произнесение заговора большое кол-во раз свидетельствует только лишь о сильной неуверенности в собственных силах а действеннось не увеличивает.
Кстати, по тексту видно, что унитаз не подойдёт, здесь именно то, к чему обращаемся, должно на виду быть)))), простите....

избавиться от неудач

Сообщение olga-lapa » 06 май 2015, 14:45

Валькирия спасибо!

избавиться от неудач

Сообщение olga-lapa » 06 май 2015, 14:44

Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе. :) Вычитала в интернете!!!И относительно этих двух заговоров для новичков можно за один заход в туалет прочитать заговор 3,6,9,12,21...раз :D Да?Задаю вопросы для себя и может таким же как и я новичкам интересно будет!!!

избавиться от неудач

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 19:39

olga-lapa
Заговор хороший, главное вложиться как следует, когда читать будете, представляйте как все Ваши неудачи уходят туда, куда им и дорога.

избавиться от неудач

Сообщение olga-lapa » 05 май 2015, 19:26

Валькирияя так и сделаю)) а вообще слова в заговоре норм?как думаете?вроде выше написали что да...

избавиться от неудач

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 19:18

olga-lapa
olga-lapa писал(а):а если например проделать заговор у себя на даче в туалете) то тоже не очень хорошо,так как получается себе же неудачу оставлю...замкнутый круг...

А Вы зайдите к кому нибудь в гости, ну типа к "очень сильно любимой" соседке! :D Двойная польза будет! :D

избавиться от неудач

Сообщение Agleh » 05 май 2015, 18:06

Альба писал(а): Но не унитаз в квартире, оттуда фекальные воды идут на многоуровневую очистку, и снова подаются в технический водопровод.


Это откуда у Вас такая информация, Альба? :D (простите за флуд, но мимо такого не смогла пройти). Стоки из квартиры по сложной системе труб отправляются на очистные сооружения, откуда сбрасываются в водоемы. Никакого повторного использования в водопроводе!

избавиться от неудач

Сообщение olga-lapa » 05 май 2015, 18:02

Валькирия я совсем новичок в таких делах...говорят, что избавляет от неудач ,но на кладбище хоть и в туалете делать заговор мягко говоря страшновато...читала 1 всего лишь отзывы говорят, что результат есть...вот теперь действительно думаю, а если например проделать заговор у себя на даче в туалете) то тоже не очень хорошо,так как получается себе же неудачу оставлю...замкнутый круг...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!